Top.Mail.Ru
Заказать консультацию
специалиста 1С
Отправить заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Завершился V Сибирский Финансовый Форум

29.02.2024
286
Время прочтения - 3 мин.

Во время подготовки к сдаче отчетности франчайзинговая сеть «ИнфоСофт» помогает разобраться с основными нововведениями в финансовых операциях компании. Недавно завершился Сибирский финансовый форум, на котором обсуждались вопросы, актуальные для каждого бухгалтера и финансового менеджера компании.

1.jpg

Форум состоялся с 15 до 16 февраля в отеле DoubleTree Hilton Novosibirsk. Это событие прошло в новом формате, чего ранее не было. Две секции: бухгалтерская и управленческая, которые обычно проводятся вместе, были разделены и проведены в разные дни. Это позволило участникам узнать больше информации и получить максимальное количество полезных знаний.

Более 300 желающих приняли участие в мероприятии. Среди них были собственники бизнеса, главные бухгалтеры и финансовые директора. Они приехали из разных городов Сибири, чтобы узнать что-то новое и расширить свои знания в области финансов.

2.jpg

Бухгалтерская секция началась с анализа актуальных изменений в законодательстве. Также участники обсудили бухгалтерский учет, налогообложение и расчет заработной платы. Кроме того, они рассмотрели процесс формирования отчетности и получили советы по оптимизации этого процесса.

В бухгалтерской секции с докладами выступили уже признанные эксперты своего дела, эксперты в областях налогообложения и права. Татьяна Буга, финансовый директор ООО «Сопровождение.ПРО»: «Посещаю мероприятие уже в третий раз в этом году, и максимальная численность участников радует. Вижу знакомые лица и привожу своих коллег. Особенно импонирует, что в этом году решили разделить бухучет и управление на разные дни. Это дает возможность прослушать два интересных направления.

Спикеры нравятся, особенно Куницын Дмитрий. Он профессионал своего дела, с которым нам удалось посотрудничать. Выступление Ольги Корпачевой было ближе всего к нам, она подняла острый вопрос о прибыли. Живая обратная связь была очень ценна. Благодарим вас, что приглашаете. Организация на высшем уровне как в прошлом, так и в этом году.»

3.jpg

Управленческая секция началась с обсуждения вопросов управления финансовой службой и построения финансовой стратегии для компаний. С помощью спикеров участники подняли тему необходимости ведения управленческого учета.

В этом году значительное внимание уделялось вопросам построения ИТ-структуры компании. Опытные спикеры помогли участникам форума осознать всю важность эффективно выстроенных процессов документооборота и организации управленческого учета. Был разобран вопрос, почему существенны не только вопросы внедрения программного обеспечения, но и техническая составляющая работы серверов.

4.jpg

«Мне интересно всё, что организует «ИнфоСофт», поскольку это помогает структурировать уже полученные ранее знания. Слушаю спикеров, делаю пометки для себя, узнаю новые моменты. Впечатления позитивные, чувствуется, что организация мероприятия проводится со знанием дела, конкретно и с чувством расстановки. Благодарю «ИнфоСофт» не только за организацию мероприятий, но и за работу, к которой мы обращаемся для «допиливания» 1С», - Пупынин Павел Александрович, директор ООО «Креативные системы»

Спасибо всем участникам за обратную связь! Мы стремимся сделать мероприятия максимально удобным, информативным и полезным для каждого из вас.

 


Рассказать друзьям
Вам может быть интересно: