Top.Mail.Ru
Заказать консультацию
специалиста 1С
Отправить заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Организациям пора сдавать в Росстат годовой отчет о травматизме на производстве

26.02.2024
219
Время прочтения - 3 мин.

Организации должны представить в Росстат годовые сведения о травматизме на производстве и профессиональных заболеваниях не позднее 1 марта.

Данные за 2023 год необходимо представить по форму № 7-травматизм «Сведения о травматизме на производстве и профессиональных заболеваниях», утвержденной приказом Росстата от 31.07.2023 № 361 (с изменениями и дополнениями).

Напомним, форму № 7-травматизм должны ежегодно сдавать организации (кроме микропредприятий), осуществляющие все виды деятельности за отдельным исключением (финансовая и страховая деятельность, деятельность по операциям с недвижимостью, соцобеспечение, образование и др).

Данные юридические лица представляют, если средняя численность работников у них равна или больше 1 человека. При наличии обособленных подразделений данные сведения предоставляются как по каждому обособленному подразделению, так и по юридическому лицу без этих обособленных подразделений. При наличии обособленных подразделений за пределами РФ, данные по ним в отчет не включают.



Источник buh.ru

Рассказать друзьям
Вам может быть интересно: