Top.Mail.Ru
Заказать консультацию
специалиста 1С
Отправить заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Новогоднее поздравление от «ИнфоСофт»

29.12.2022
335

photo_2022-12-30_11-12-06.jpg Уважаемые партнёры, коллеги, друзья!

События последних лет научили всех нас многому. Мы все по достоинству оценили роль цифровизации и автоматизации в развитии наших компаний, стали особенно внимательны к окружению, требовательны к выбору партнеров, научились строить распределенные, но при этом сплоченные команды.

В этом году франчайзинговая сеть отметила юбилей — 25 лет, и мы верим, что каждый из вас все эти годы вносил вклад в развитие «ИнфоСофт», и очень ценим ваше доверие.

За год к нам обратились за помощью 5195 клиентов, и наше партнерство было подкреплено совместными достижениями и победами. Команда создавала новые услуги и сервисы, чтобы вы, используя все возможности автоматизации, добивались лучших результатов и реализовывали успешные проекты.

Традиционно наши эксперты делились знаниями в области управления, выстраивания бизнес-процессов, ведения бухгалтерского и налогового учетов. Вы не только доверяли нам ваше развитие, но и открыто рассказывали свои кейсы на наших событиях. Большое спасибо вам за вашу поддержку. Каждое мероприятие приносило новые связи, идеи и решения для бизнеса. Только вместе с вами возможно развитие цифровых технологий!

Год был богат на события. Отказ от зарубежного программного обеспечения стал вызовом для многих компаний. Мы были рядом, и по сей день вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь в вопросах перехода на отечественное ПО и построении эффективных процессов управления. Для нас важно быть поддержкой и опорой в ваших самых смелых идеях. Вместе мы справимся с любой задачей.

В преддверии нового года хочется пожелать, чтобы 2023 год открыл вам новые горизонты и позволил воплотить задуманные проекты. Мы верим, что одной из высших ценностей компании являются клиенты и сотрудники, поэтому желаем вам надежного окружения и сплоченной команды, готовой всегда быть рядом и смотреть в одном направлении.

Добра вашему дому, здоровья вам и вашим близким, и пускай новый год будет наполнен теплыми моментами и яркими воспоминаниями. С Новым годом и Рождеством!

Михаил и Елена Пясковские,

основатели франчайзинговой сети ИнфоСофт





Рассказать друзьям
Вам может быть интересно: