Top.Mail.Ru
Заказать консультацию
специалиста 1С
Отправить заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

«ИнфоСофт» выступил генеральным спонсором конференции «На1С»

18.04.2023
212
Время прочтения - 2 мин.

В минувшие выходные в Омске состоялась конференция «На1С», где выступили сотрудники «ИнфоСофт»

Это уже 5-я по счету конференция для специалистов 1С. «&НА1С» позиционирует себя как независимую площадку для обмена знаниями и опытом, место для обсуждения и разбора рабочих кейсов на платформе «1С». Мероприятие проводится для разработчиков, аналитиков-консультантов, руководителей проектов, системных администраторов, ИТ-директоров и руководителей профильных подразделений в области 1С.

Франчайзинговая сеть «ИнфоСофт» выступила генеральным спонсором конференции, а также дополнила программу выступлений.

mobile_file_2023-04-24_08-19-00.png

Первым спикером выступила Мусатова Екатерина, Руководитель проектов «ИнфоСофт». Выступив с докладом «Правовые риски проекта: взгляд РП, а не юриста» она подробно разобрала аспекты того, как сталкиваются юридические нормы с работой на реальном проекте.

mobile_file_2023-04-24_08-19-00 (6).png

Второй доклад был посвящён «Опыту внедрения Scrum в отдельно взятой команде». Елена Хаско, Скрам-мастер «ИнфоСофт» поделилась тем почему была выбрана данная методика для работы на проектах, а также рассказала с какими проблемами столкнулись при внедрении.

Франчайзинговая сеть «ИнфоСофт» поздравляет организаторов конференции «На1С» с успешным проведением мероприятия. Желаем дальнейших успехов и будем рады новому сотрудничеству!


Рассказать друзьям
Вам может быть интересно: