Top.Mail.Ru
Заказать консультацию
специалиста 1С
Отправить заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

ИнфоСофт в ТОП работодателей России!

13.02.2023
389
Время прочтения - 2 мин.
31 января были опубликованы результаты рейтинга работодателей России от сайта HH.ru

Этот рейтинг является ежегодным, самым масштабным и авторитетным рейтингом работодателей нашей страны. Количество компаний-участников растет из года в год, в 2022 году финалистами рейтинга стали 1082 компании, что на 28% больше, чем в 2021 году.

ИнфоСофт по численности персонала входит в группу «Небольшие компании». Уже 10 лет партнерская сеть участвует в рейтинге работодателей и входит в число финалистов рейтинга, последние три года занимает почетные строчки рейтинга в ТОП-50 работодателей России.  Результат за 2022 год – 35 место из 367 компаний в данной категории по всей стране.

Как считается рейтинг?

Рейтинг складывается из 3 показателей:

1. Опрос сотрудников компании (индекс по eNPS) - это показатель лояльности сотрудников, т.е. насколько они готовы рекомендовать свою компанию как работодателя друзьям и коллегам.

2. Индекс по HR-анкете, в ней работодатель рассказывает, как устроены внутренние процессы, связанные с обучением, развитием и мотивацией персонала.

3. Индекс по опросу, т.е. индекс соискателей, который отражает мнение внешних кандидатов о работе в компании, насколько условия труда привлекательны для соискателей на рынке.

Каждый из этих показателей отражает так называемый субрейтинг, который складывается в общий рейтинг.

Отдельно хочется сказать про показатель «Индекс по eNPS» - индекс лояльности сотрудников. В разрезе этого показателя ИнфоСофт вошел в ТОП-10 работодателей России из 1082 компаний-финалистов. Он складывается из ответов сотрудников на вопрос анкеты, который по 10-бальной шкале отражает готовность рекомендовать компанию в качестве работодателя. Для партнерской сети это не просто место в рейтинге, это уверенность сотрудников в завтрашнем дне, атмосфера развития и стабильности, работа в команде единомышленников.

Франчайзинговая сеть ИнфоСофт в 2022 году отметила свое 25-летие на рынке. Все эти годы компания не только заботится о качестве предоставляемых услуг, но и стремится создавать максимально комфортные условия для сотрудников. Высокий уровень корпоративной культуры и возможности для развития, независимо от занимаемой должности, позволяют сотрудникам ИнфоСофт чувствовать себя комфортно, а клиентам работать с командой профессионалов.

Традиционно в голосовании приняли участие наши партнеры, клиенты и соискатели. Выражаем вам благодарность за поддержку и доверие к франчайзинговой сети «ИнфоСофт».

Пишите историю своего успеха вместе с нами!

цуацавыываыв.png


Рассказать друзьям
Вам может быть интересно: