Top.Mail.Ru
Заказать консультацию
специалиста 1С
Отправить заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

«ИнфоСофт» раскрыл секреты успешного внедрения 1C:ERP на производстве

20.03.2024
217
Время прочтения - 2 мин.

На прошлой неделе франчайзинговая сеть «ИнфоСофт» провела «Семинар 1C:ERP. Практика внедрений на крупных предприятиях», целью которого было обсуждение актуальных вопросов цифровизации производственных предприятий и обмена опытом по проектам внедрения «1С:ERP».

Последние годы актуальна тема перехода на информационные отечественные системы, и «ИнфоСофт» уже в третий раз проводит семинар, где раскрывает все секреты успешных внедрений. Соорганизатором мероприятия выступает АО АПЗ «Ротор», который сам прошел через процесс автоматизации делится опытом из первых уст.

Среди участников были собственники, руководители, технические специалисты и финансовые директора различных компаний. Для каждой группы были подобраны соответствующие темы для обсуждения, так как семинар проводился в двух секциях: управленческой и IT.

Управленческая секция была посвящена вопросам подготовки и планирования проекта внедрения 1C:ERP, а также проблемам, которые могут возникнуть в процессе внедрения, и инструментам для их преодоления. Своим опытом поделились представители компании S7 IT, АО «Красноярский машиностроительный завод», АО АПЗ «Ротор» и ГК «Элси».

В IT-секции спикеры рассказывали о новых технологиях, которые упрощают работу с 1C:ERP и другими продуктами «1С». Например, был представлен «1С:Предприятие.Элемент» - новая технология создания приложений, которая расширяет возможности системы «1С:Предприятие». Специалисты «ИнфоСофт» также продемонстрировали опыт автоматизации программных продуктов и использования RFID-меток для упрощения работы со складом и контроля производственных объектов.


Рассказать друзьям
Вам может быть интересно: