Top.Mail.Ru
Заказать консультацию
специалиста 1С
Отправить заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

29 марта состоится семинар «1С: Консалтинг»

03.03.2023
307
Время прочтения - 3 мин.

2080.jpg

Адрес: ИнфоСофт, ул. Крылова, 31 (36 офис) + ONLINE трансляция

Дата проведения: 29 марта 2023 г.

Время проведения: 10:00 – 14:00

29 марта состоится семинар на тему «Учет и налогообложение зарплаты работников бюджетной сферы в 2023 году. Практикум в "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения».

Немного подробнее о том, кому этот семинар будет интересен: главным бухгалтерам и бухгалтерам государственных и муниципальных учреждений, специалистам по расчету заработной платы, руководителям и специалистам кадровых отделов, специалистам финансово-экономических отделов.

На семинаре рассмотрим последние изменения в трудовом и налоговом законодательстве, вопросы оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений, порядок исчисления НДФЛ и страховых взносов, пособий по социальному страхованию и др. Вопросы применения законодательства представлены на практических примерах в программе "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения".

Мы приготовили для слушателей вкусный кофе-брейк, розыгрыш ценных призов, а также раздаточный материал и методические пособия по самым актуальным темам, которых нет в свободной продаже!


Кто будет экспертами семинара?

Приглашённый гость Софья Германовна Гладкова - главный редактор Издательского центра «Мысль»; консультант-практик и автор книг по вопросам налогообложения и социального страхования. г. Новосибирск

А также практикующие специалисты франчайзинговой сети «ИнфоСофт»:

Ольга Гайбович - Ведущий специалист по внедрению 1С, франчайзинговая сеть «ИнфоСофт»

Софья Коробко - Специалист по внедрению 1С, франчайзинговая сеть «ИнфоСофт»

Анна Маренкова - Программист 1С, франчайзинговая сеть «ИнфоСофт»

Александра Ромм - Программист 1С, франчайзинговая сеть «ИнфоСофт»

 

Более подробная информация на странице мероприятия

Рассказать друзьям
Конференции и форумы
Вам может быть интересно: