Top.Mail.Ru

Зимний Единый семинар 1С прошел в Академгородке

IMG_6077.JPGIMG_6149.JPG

19 декабря сотрудники «ИнфоСофт» провели традиционный Единый семинар 1С в Академгородке.

Мероприятие проходило во Дворце Молодёжи «Юность». Узнать о новинках законодательства и программных продуктов пришло 220 представителей финансовой сферы.

Семинар состоял из двух частей, в каждой из которых освещались самые важные и актуальные темы будущего года. Приглашённый эксперт и специалисты «ИнфоСофт» знакомили слушателей с изменениями в налоговом и зарплатном законодательстве. Детально освещена острая тема конца 2018 года — переход на 20% НДС.

Главный редактор Издательского центра «Мысль», консультант-практик Софья Гладкова подробно рассказала слушателям, что ждет в 2019 году и к чему нужно подготовиться. Эксперты «ИнфоСофт» подошли к освещению темы перехода с прикладной точки зрения, рассказав о том, как нововведение реализуется в программах 1С и онлайн-кассах.

Важной частью семинара выступают бесплатные консультации специалистов. В перерыве между докладами сотрудники «ИнфоСофт» консультируют участников по программным продуктам 1С. В реальном времени демонстрируют возможности и помогают решать трудности пользователей.

Завершением Единого семинара 1С традиционно стал розыгрыш призов. Победители получили подарки от косметической компании Mary Key, «ИнфоСофт» и театра Музыкальной комедии.

Чем же заполнился семинар, ответили слушатели в анкетах обратной связи:

Чурсина Т.М., бухгалтер ООО «Прагматик»: «Высокая организация, душевная обстановка, четкая подача информации, актуальность тем».

Летушко И.Н, зам главного бухгалтера ИТ СО РАН: «Как всегда очень хорошая организация семинара. Спасибо! Полезно в работе».

Мелиханова О.Н., главный бухгалтер ООО НТЕХ: «Хороший прием, организация всего мероприятия на высоком уровне, удобное размещение, квалифицированные спикеры, актуальные темы»

IMG_6265.JPGIMG_6238.JPG
IMG_6230.JPGIMG_6197.JPG

Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.