Top.Mail.Ru

ВЦ «ИнфоСофт» провел первый по масштабам Единый Семинар 1С за Уралом

DSC00160.JPG DSC00294.JPG DSC00381.JPG
Уже семнадцатый год подряд это мероприятие, проводимое фирмой «1С» и ее партнерами – 1С:Франчайзи, собирает массовые аудитории практически во всех регионах России, а также в странах ближнего зарубежья. ВЦ «ИнфоСофт» провел Большой Единый Семинар для бухгалтеров, который посетили 1008 бухгалтеров из 864 новосибирских компаний. На семинаре были представители компаний, численность которых от 1 до 6000 сотрудников.

6 апреля 2011 г. бухгалтера Новосибирска получили уникальную возможность за 5 часов приобрести багаж знаний, так необходимых в период сдачи бухгалтерской отчетности за первый квартал 2011 г. Огромный интерес у слушателей вызвали доклады по изменениям в законодательстве и налогообложении, а также мастер-классы, на которых было показано, как эти изменения нашли отражение в программах 1С. В число докладчиков вошли лучшие специалисты ВЦ «ИнфоСофт», которые передали слушателям успешный опыт работы с программными продуктами фирмы «1С». По сложившейся традиции на семинаре выступили приглашенные докладчики: начальник отдела информационно-аналитической работы МИ ФНС РФ по СФО Куницын Д.В. и аттестованный аудитор Болгова Е.К.

В программе семинара были представлены актуальные темы для специалистов бухгалтерских служб:

· Изменения в составлении бухгалтерской отчетности за 1-ый квартал 2011 г.

· Изменения в налоговом законодательстве, которые вступают в силу в 2011 г.

· Расчет социальных пособий и НДФЛ

· В формате мастер-классов - как правильно вести налоговый учет в «1С:Бухгалтерия 8» и рассчитывать социальные пособия и взносы в «1С:Зарплата и управление персоналом 8»

· Правила сдачи персонифицированной отчетности и отчетности по страховым взносам в ПФР, ФОМС и ФСС

· Максимально эффективное использование возможностей ИТС

· Где лучше всего учат работать с программами 1С

Большой Единый Семинар 1С в ККК им. Маяковского был организован Внедренческим центром «ИнфоСофт» при методической поддержке фирмы «1С» и Городского Бухгалтерского Клуба. Эффекты такого удачного тандема – это:

1. Масштаб семинара, на котором собралось более тысячи бухгалтеров

2. Доклады, построенные по самым актуальным и востребованным темам

3. Докладчики – профессиональные специалисты в области бухгалтерского и кадрового учета, налогообложения и законодательства

4. Программа семинара, включающая в себя только все самое важное, нужное и срочное!

5. Демонстрация программ 1С и консультации у лучших специалистов ВЦ «ИнфоСофт»

6. Презентация тренингов, аттестаций и курсов, разработанных специально для бухгалтеров

Каждая минута пятичасового семинара для бухгалтеров была максимально насыщена информацией. Кроме докладов в основной части, во время перерыва на кофе-брейка участники семинара для бухгалтеров смогли ознакомиться и приобрести специализированную литературу, задать вопросы специалистам как по работе в программах 1С, так и по материалу, полученному во время семинара.

Кроме того, слушатели получили:

· купон на бесплатный обучающий курс по ИТС (проводит менеджер Сервис-Центра ВЦ «ИнфоСофт»)

· купон на бесплатный обучающий курс по Excel (проводит представительство Microsoft в Новосибирске)

· 20% скидки на психологические тренинги (проводит тренинговая компания MotivityLab)

· 40% скидки на семинар от Городского Бухгалтерского Клуба «Вопросы трудового законодательства в 2011 году. Новый порядок проведения проверок Государственной Инспекцией Труда. Обзор изменений, вступающих в силу с 2011 года»

· а также газету «БУХ.1С» с выдержками по изменениям, озвученным на семинаре

В конце семинара для бухгалтеров был проведен розыгрыш ценных призов, на котором каждый участник получил шанс стать победителем. Одиннадцать бухгалтеров новосибирских компаний выиграли: программы 1С:Деньги», антивирусы «Kaspersky», сертификаты на переход с программ «1С:Предрпрятие 7.7» на программы «1С:Предприятие 8», книги по ведению бухгалтерского учета в программе 1С и главный приз - программу «1С:Управление небольшой фирмой 8».

Участники семинара так отзываются о прошедшем Большом Едином Семинаре 1С в Новосибирске:

«Замечательный семинар, интересные материалы. Планирую и дальше посещать подобные мероприятия. Организаторам спасибо!»

«Продолжайте и дальше радовать и помогать»

«Все отлично! Спасибо Пясковскому М.В. за отличную работу организатора. Спасибо за поддержку. С такой командой можно легко освоить 8.2»

«Приглашайте, приду с удовольствием»

«Хорошо, что существуют такие семинары! Спасибо «ИнфоСофту»

Интерес слушателей к тематике семинара для бухгалтеров, огромное количество пришедших, а также отзывы, в которых отмечается положительный эффект от мероприятия, - все это подтверждает востребованность семинаров, организованных Внедренческим центром «ИнфоСофт». В будущем компания планирует и дальше продолжить традицию проведения Большого Единого Семинара 1С.

Внедренческий центр «ИнфоСофт» надеется, что каждый слушатель, посетивший Большой Единый Семинар 1С, приобрел новые и полезные для себя знания, которые помогут ему сдать отчетность правильно и в срок!

Приходите на наши семинары, получайте новые знания, работайте эффективнее!


Будьте успешными вместе с нами!



Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.