Top.Mail.Ru

Внедренческий центр «ИнфоСофт» «продвинул» новые решения 1С на IT- Форуме!

IMG_3152.JPG DSC04788.JPG
В этом году Форум представлял оптимальные решения для бизнеса в части актуальных продуктов ПО, различных видов телекоммуникаций, новинок IT-технологий и др. Аудитория, присутствующая на выставке в качестве гостей – это не только специалисты в сфере IT-технологий, связи и электроники, но и руководители компаний крупного, среднего и малого бизнеса, а также студенты профильных техникумов и ВУЗов – будущие специалисты.

Участники стенда «ИнфоСофт» - профессиональные консультанты ПО «1С» – в течение трех дней знакомили гостей ярмарки с особенностями ПО 1С:Предприятие, отвечали на вопросы, касающиеся обучения в Центре Сертифицированного обучения «ИнфоСофт», а также фотографировали всех желающих.

Как память об участии в ярмарке, яркие фотографии с девушками – промоутерами впоследствии были высланы их обладателям по электронной почте.

Особый акцент в своей презентации консультанты стенда «ИнфоСофт» делали на последнюю новинку платформы 8.2. Всем, кто интересовался обновлением, новая версия (пока в тестовом режиме) была продемонстрирована, и на все вопросы были даны полные ответы.

Во время участия в ярмарке консультантами «ИнфоСофт»было завязано большое число контактов с потенциальными клиентами, среди которых – бюджетные организации, коммерческие фирмы и даже ВУЗы. Как отметили наши консультанты, выставка, не смотря на небольшое количество участников и узкий профиль, оправдала ожидания. Количество завязанных контактов, а также их статус и масштаб обещают обернуться в крупные сделки и принести хорошую прибыль компании уже в ближайшем будущем.


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.