Top.Mail.Ru

В нашем учебном центре трехтысячный слушатель!

Им стал Алексей Михайлович Воробьев, руководитель отдела IT компании нашего постоянного клиента.

3000цсо.JPG

Юбилейного слушателя поздравили коммерческий директор «ИнфоСофт» Елена Александровна Пясковская, руководитель Центра поддержки пользователей Евгения Лобанова и администратор учебного центра Ирина Городецкая. Алексею вручили сертификат для компании на прохождение любого курса ЦСО в течение года номиналом в несколько тысяч рублей и торт.

Евгения Лобанова, руководитель Центра поддержки пользователей: «Казалось бы, только недавно наш Центр Сертифицированного Обучения начал свою деятельность, и вот уже трехтысячный слушатель. Очень приятно видеть довольные лица учащихся, читать их положительные отзывы и слышать, как они применяют полученные знания. Радует, когда слушатели говорят, что стали более качественно и продуктивно работать благодаря обучению у нас»


Алексей Воробьев, трехтысячный слушатель: «Не ожидал, конечно, что стану юбилейным слушателем, и ещё поздравят так приятно с этим событием. Никогда ничего не выигрывал. Обучение у вас прохожу первый раз, но наши компании сотрудничают давно. Ребята, продолжайте в том же духе! Вы — молодцы! В городе не так много профессиональных преподавателей 1С. У вас всё серьезно: обучение сертифицировано, занятия ведут эксперты».


Ждем вас в нашем учебном центре! 

Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.