Top.Mail.Ru

Итоги Первого Сибирского производственного форума

В мероприятии приняли участие топ-менеджеры, собственники бизнеса, предприниматели и руководители функциональных подразделений производственных предприятий Сибирского региона.

Форум прошёл при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска и Новосибирской торгово-промышленной палаты.

В первый день мероприятия для участников были организованы экскурсии на крупнейшие предприятия региона: инновационное производство NPM Group, стеклозавод «Экран», обувную фабрику «Обувь России» и фабрику одежды «Синар». Второго и третьего ноября прошли пленарные заседания и мастер-классы по актуальным темам управления производственными компаниями: выбор новой стратегии в современных рыночных условиях, оптимизация управления персоналом, продажи и маркетинг, повышение эффективности деятельности в долгосрочной перспективе.

Особый интерес у аудитории вызвало обсуждение инновационных методов управления: опыт применения «бережливого производства» и методологии Agile в производстве.

В качестве спикеров на мероприятии выступили десятки ведущих экспертов производственной сферы: представители АО «Катод», ООО «ТехноНИКОЛЬ-Сибирь», «СовПлим-Сибирь», филиала ПАО компания «Сухой» «НАЗ им В.П. Чкалова», NPM, ООО «СИБИРСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» и других компаний.

Благодарим всех участников первого Сибирского производственного форума «Производство в условиях новой реальности».

До встречи в 2017 году!

спф1.jpg

спф3.jpg

спф5.JPG

спф9.jpg

спф11.jpg

спф12.jpg

спф16.jpg


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.