Top.Mail.Ru

Техническая поддержка облака теперь доступна в WhatsApp

Для всех пользователей SaaS есть отличная новость!

С 01.06.2016 Техподдержка облака будет осуществляться и в WhatsApp! Номер 8-962-833-89-39.

Аренда 1С (SaaS) - это использование программ 1С с помощью облачных сервисов, при этом не требуется установка серверного оборудования и дополнительного ПО.

Аренда 1С - дистанционный доступ из любой точки мира, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю к программам 1С, которые Вам не нужно покупать, вы просто берете их в аренду!


Почему аренда 1С (SaaS) выгоднее покупки программного продукта?

  • Мгновенный доступ к базе 1С онлайн из любой точки мира 

Вы можете работать в командировке, дома или в отпуске за тысячи километров от офиса. Всё, что необходимо для доступа к программам 1С, будь то 1С:Бухгалтерия или 1С:Торговля онлайн — стабильный Интернет

  • Гарантированная безопасность 
Информация сохраняется на выделенном сервере — даже если выйдет из строя Ваш компьютер, Вы продолжите работу с 1С:Бухгалтерия онлайн на другом ПК. Для обеспечения конфиденциальности используется защищенный протокол с надежным шифрованием — доступ к базе 1С online есть только у Вас.
 
  • Умная экономия 
Аренда 1С — отличный способ минимизировать затраты. Вы просто вносите абонентскую плату и навсегда забываете о расходах на установку серверного оборудования и дополнительного ПО.
  

  • Индивидуальная настройка под потребности Вашего бизнеса
Заключая договор на аренду 1С в нашей компании, Вы всегда можете заказать дополнительную настройку или доработку функционала программы 1С по Вашим требованиям.
 

Если вы еще не использовали облако, оцените все преимущества этого продукта с помощью бесплатного тест-драйва на 14 дней. Подробная информация по ссылке.


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.