Top.Mail.Ru

Специалисты «ИнфоСофт» поделились опытом компании на экспертных площадках Москвы и Санкт-Петербурга

Руководитель проектов Антон Дорошкевич выступил на ежегодной конференции для специалистов в сфере «1С» — INFOSTART EVENT 2017 COMMUNITY в Санкт-Петербурге. Тема его доклада — «Кластер серверов 1С».

Как показала практика выступлений эксперта, у людей всегда очень много вопросов по серверам 1С и по их настройке. Поэтому с выбором темы для доклада на конференции Инфостарт трудностей не возникло. У специалистов «ИнфоСофт» большой опыт в решении подобных вопросов.

Не отстает от IT и совсем молодое направление в компании — бухобслуживание.

В «ИнфоСофт» оно заработало буквально полгода назад, а уже сейчас руководителя направления бухгалтерского обслуживания «ИнфоСофт» Наталию Казанцеву пригласили выступить на совещании партнеров сети «1С:БухОбслуживание» в Москве.

На секции бухгалтерского обслуживания она представила презентацию «Опыт запуска направления 1С:БухОбслуживание в компании 1С:Франчайзи», на примере компании «ИнфоСофт».

Отметим, что на партнерский семинар приглашают только лучших специалистов, достигающих высоких показателей в работе.

Уезжая с семинара, партнеры повезли в свои регионы бесценный опыт, навыки, а главное - запал энергии, который они смогут применить в повышении качества сервиса 1С:БухОбслуживание.

Мы очень гордимся нашими сотрудниками и ждём дальнейших выступлений!


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.