Top.Mail.Ru

Секретные возможности вашей 1С

Секретные возможности вашей 1С

Минимум сервисов для удобной работы

1с обновление программ.jpg
1С:Обновление программ
Благодаря обновлению сформируются все актуальные формы регламентированных отчетов, и вы избежите штрафов в налоговую. Сервис позволит получить последнюю версию 1С, которая учитывает последние изменения законодательства.
1с контрагент.jpg
1С:Контрагент
Благодаря сервису вы сможете быстро и без ошибок заносить реквизиты контрагентов в программы 1С. Это сэкономит время на занесение информации. Вы всегда сразу же узнаете об изменениях реквизитов контрагентов и проверите на корректность реквизиты платежей для уплаты налогов.
1С Отчетность 1.jpg
1С-Отчетность
Благодаря этому сервису вы сможете нажатием одной кнопки в 1С сформировать отчеты и отправить их в контролирующие органы. Это позволит Вам меньше времени тратить на подготовку и сдачу отчетов, а также сэкономить на сторонних сервисах и услугах.

Что еще может ваша 1С? Сервисы для продвинутых

1СПАРК риски.jpg
1СПАРК Риски
Вы узнаете до внесения в ЕГРЮЛ о важных изменениях в жизни контрагента – ликвидации, реорганизации, смене руководителя и т.п.. Это позволит Вам минимизировать риски потери денег, а также проявить должную осмотрительность, доказуемую в суде бизнес-справкой с печатью.
5.png
1С-ОФД
Благодаря этому сервису вы сможете выбрать удобный тариф из 5 операторов фискальных данных, это позволит Вам по одному договору обслуживать и сопровождать онлайн кассу и соответствовать нормам 54-ФЗ.
6.png
1С:Облачный архив
Вы сможете избежать потери информационной базы благодаря резервному копированию в облачное хранилище данных «1С». с возможностью быстрого восстановления информации в случае повреждения данных.
7.png
1С-Финконтроль
Благодаря этому сервису вы сможете контролировать правильность ведения учета в казенных учреждениях и органах государственной власти, а также в бюджетных и автономных учреждениях.
В программе использованы методики проверки, применяемые ревизорами Федеральной службы финансово-бюджетного надзора.
8.png
1С-ЭТП
Благодаря этому сервису вы сможете быстро (от 2 часов) получить ЭЦП для ЕГАИС, электронных торгов, таможни, Росреестра и др.. Это позволит Вам ускоренно, без ошибок автоматически получить ЭП и быстрее получить доход.
1С ABBYY.jpg
1C-ABBYY Comparator
Благодаря этому сервису вы сможете быстро сравнить оригинал документа с его скан копией (даже плохого качества). Это позволит Вам избежать потерь времени и нервов на переподписание документов и избежать судебных разбирательств.


Узнайте, как активировать сервис

Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.