Top.Mail.Ru

Прошивка для онлайн-касс под НДС 20% вышла

Прошивка для онлайн-касс под НДС 20% вышла

Уважаемые Клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что в связи с двумя новыми требованиями к онлайн-кассам (увеличение НДС до 20% и переход на новый ФФД – 1,05), необходимо приобрести лицензию для прошивки оборудования. Подробную пошаговую инструкцию для пользователей мы приводили в статье «ККТ: пора готовить кассы к повышению НДС»Лицензию от компании АТОЛ можно приобрести в компании «ИнфоСофт», после чего специалисты подготовят Вашу кассу к работе.

Ещё не подготовили кассы к новым требованиям? Рекомендуем позаботиться об этом до 29 декабря 2018г.

Компания «ИнфоСофт» в период новогодних праздников, с 30 декабря 2018 г. по 8 января 2019 г., будет предоставлять техническую поддержку. Однако, стоимость прошивки и работы специалиста будет дороже. Поэтому призываем уже сейчас задуматься над этим вопросом и предоставить экспертам «ИнфоСофт» привести Вашу онлайн-кассу к необходимым требованиям законодательства.

Специалисты готовы ответить на любые Ваши вопросы и принять заявки по телефону: +7 (383) 211-27-27.

 

Как оставить заявку на прошивку в новогодние праздники?

Если Вам понадобилась помощь в новогодние праздники, с 29 декабря 2018 г. по 8 января 2019, обратиться в компанию «ИнфоСофт» Вы сможете любым из двух способов:

1. оставить заявку в личном кабинете

Получить доступ к личному кабинету вы можете, запросив его у Вашего Менеджера Клиента. После чего, специалист направит в письме необходимую для входа информацию.

1..png

2.png

3.png

2. отправить на почту kassa@is1c.ru запрос с указанием Вашей компании, ИНН, контактного лица и телефона по которому можно с Вами связаться. 

Желаем легкого перехода на новые требования и поздравляем с наступающими праздниками!


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.