Top.Mail.Ru

Что ждет бухгалтеров Госучреждений в новом году

IMG_5900.JPG

Компания «ИнфоСофт» провела традиционный семинар для Государственных учреждений. Более 100 специалистов сферы бухгалтерского учёта и финансов встретились на площадке Дома Культуры Железнодорожников.

Изменения в работе бухгалтеров Госучреждений обсудили на семинаре в ДКЖ. Кроме специалистов компании «ИнфоСофт» на семинаре выступил приглашенный эксперт — Начальник отдела финансового обеспечения и бухгалтерского учета-главный бухгалтер Межрегионального филиала «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Новосибирске Марианна Ахметчанова. Она рассказала слушателям о новом порядке применения кодов КОСГУ с 1 января 2019 года.

Специалистами «ИнфоСофт» были освещены особенности составления отчетности за 2018 год. Слушатели на практическом примере рассмотрели формирование отчетности за 2018 год в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения.

По традиции в перерывах между выступлениями экспертов клиентов консультировали специалисты «ИнфоСофт», работали зоны партнеров: Mary Kay, Баолинь. Помимо вернисажа слушателям был предложен кофе-брейк.

Актуальная информация об изменениях в законодательстве, общение с экспертами, консультации специалистов, сюрпризы и подарки от компании «ИнфоСофт» — не оставили равнодушными слушателей семинара, чем они и поделились в анкетах обратной связи.

IMG_5775.JPGIMG_5883.JPG

«Семинар прошел информативно, много полезной для работы информации. Спасибо за организацию», –Татьяна Ермолаева, главный бухгалтер ЭСХ СО РАН.

«Спасибо за семинар, очень полезен в моей работе! Всегда с удовольствием принимаю участие в семинаре и рекомендую его своим коллегам», – Надежда Летушко, зам главного бухгалтера ИТ СО РАН.

«Информация представлена в доступной форме для восприятия, наглядно и доступно, поучительно в некоторых случаях. Есть возможность направить интересующие слайды слушателям семинара. Уровень организации семинара отличный», – Светлана Гладкова, главный бухгалтер МБОУ СОШ № 10 «Пересвет».

Благодарим всех за участие, и до встречи на будущих мероприятиях «ИнфоСофт»!

Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.