Top.Mail.Ru

Предъявите документы!

В жизни каждого человека  рано или поздно наступает период активного поиска работы. Для молодых специалистов, ищущих работу после окончания вуза, это непростое время  является серьезным испытанием. Вы просматриваете вакансии, рассылаете резюме, встречаетесь с рекрутерами, ходите на собеседования… Но слишком часто слышите в ответ щадящее «спасибо, вам перезвонят» или жесткое «вы нам не подходите».   В этой непростой ситуации важно не опустить руки, понизив планку своих карьерных предпочтений, важно задуматься. Что может привлечь внимание рекрутера в Вашем резюме? Как повысить свою ценность в глазах работодателя?

Если на сегодняшний день ваш опыт работы не самый впечатляющий, постарайтесь максимально «усилить» остальные пункты резюме. Обладание, помимо основного образования, дипломами, свидетельствами и сертификатами о прохождении дополнительного обучения на семинарах, тренингах или курсах, обязательно привлечет внимание работодателя к вашему резюме.

Одним из самых действенных способов выделиться на общем фоне и повысить свою ценность на рынке труда является получение сертификата ЦСО 1С. В чем же значение сертификата ЦСО 1С? Почему он так выделятся на фоне других свидетельств о прохождении курсов 1С?

Наличие у соискателя сертификата ЦСО 1С говорит работодателю о том, что слушатель обучался в Центре Сертифицированного Обучения по программе, разработанной  преподавателями-методистами фирмы "1С" и авторизованной непосредственно специалистами отдела разработки фирмы "1С".

Каждый преподаватель ЦСО сдает экзамен и имеет сертификат фирмы "1С" на право преподавания учебного курса, что вместе с лицензионными методическими материалами, выдаваемыми слушателям в ЦСО, гарантирует качество обучения. Именно поэтому в глазах работодателя сертификат ЦСО 1С будет означать, что:

  • вы действительно умеете работать в программе;
  • не придется тратить время и деньги на ваше обучение 1С;
  • период адаптации на новой работе будет коротким — вы сможете быстрее освоить особенности учета и организационной структуры компании;
  • вы целеустремленный, ориентированный на результат соискатель и, следовательно, сможете стать ценным сотрудником.

Немаловажное значение имеет тот факт, что полученными вами в Новосибирске сертификат ЦСО 1С, ,  сохраняет свои преимущества и имеет вес в глазах работодателя и в Москве, и Санкт-Петербурге, и любом регионе России, так как ЦСО 1С — это федеральная сеть учебных центров по всей России и преподавание в каждом из них ведется по единым методикам и материалам.

Стоит ли говорить о том, насколько наличие в вашем багаже сертификата ЦСО 1С повышает ваши шансы быть трудоустроенным?!

Для того чтобы ваше резюме радовало глаз работодателя наличием сертификата ЦСО 1С вам необходимо:

  1. Найти Центр Сертифицированного Обучения 1С;
  2. Записаться на курсы, пройти обучение;
  3. Вписать в свое резюме — сертификат ЦСО 1С

Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.