Top.Mail.Ru

Ирина Поддубная, Максим Иванов, Владимир Яцына и Анна Мокшанцева приглашают на Сибирский производственный форум

Продолжаем делиться с вами анонсами выступлений спикеров на II Сибирском производственном форуме. Чтобы посмотреть любое из них, нажмите на изображение. Приятного просмотра! 

1. Как «поднять с колен» сельскохозяйственное предприятие и сделать его одним из лидеров рынка? Как убедить сотрудников, которые уже ни во что не верят, продолжать работать и повышать эффективность? 

Смотрите видеоприглашение Владимира Яцыны, совладельца компании «Родная земля» и генерального директора УК «ЛендФинанс». 


2. Почему клиентская база и коммуникация с клиентами часто становится слабым местом, где компании недополучают прибыль? И как быть в тренде маркетинговых новинок, когда технологии и инструменты меняются буквально каждый день? 

Смотрите анонсы выступлений Максима Иванова, сооснователя digital-агентства «Дело тонкое» и Ирины Поддубной, основателя ecommerce-клуба «Сибирь».


3. В управленческой сфере существует парадокс: чем важнее задача, тем меньше должно быть промежуточного контроля. В 99% случаев бывает иначе. 

Почему управленческий контроль снижает производительность, расскажет Анна Мокшанцева, генеральный директор компании «Ликор». 



Подробная информация о мероприятии на сайте форума


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.