Top.Mail.Ru

Новогоднее поздравление от основателей ИнфоСофт

1.jpg

Генеральный директор компании «ИнфоСофт» Михаил Пясковский и коммерческий директор Елена Пясковская поздравляют всех с наступающим Новым годом!

Уважаемые партнёры, коллеги, друзья!

Уже совсем скоро придёт один из самых ожидаемых нами праздников. В его преддверии мы хотим подвести итоги уходящего года и поздравить вас.

Этот год стал непростым для каждого из нас. За 23 года нашей работы в сфере автоматизации это уже не первый кризис, который мы переживаем, однако, каждый раз мы стараемся видеть в этом периоде возможности. Множество событий проверили нас на прочность. Но это позволило нам стать ещё лучше.


Мы растём и развиваемся вместе с вами. За этот год к нам обратились 4334 клиента. Внедряя и сопровождая программные продукты, мы помогаем эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет вне зависимости от масштаба деятельности. Спасибо каждому с кем мы сотрудничали в этом году!

Специально для торговых предприятий мы автоматизировали работу через маркетплейс платформу Wildberries. Теперь у наших партнёров есть возможность с лёгкостью продавать свои товары в интернете.

Серьезный опыт мы получили в работе на корпоративном рынке. Внедрение налогового мониторинга, учёта гособоронзаказа, оптимизация производительности высоконагруженных систем. Такие проекты уникальны, и мы рады, что вы доверили их реализовать именно нам.

За год мы провели 19 мероприятий – обучения, бизнес зарядки, единые семинары, конференции. На них вы узнали о самых новых изменениях налогового учёта, разобрали инструменты управления, переняли опыт других компаний. Переход в онлайн помог нам стать еще лучше. Теперь мы неограниченны географическими рамками, и вы можете принять участие из своих городов.


Большое спасибо за вашу поддержку. Мы надеемся, что эти мероприятия стали стартом ваших новых проектов.

Все наши проекты мы делаем, чтобы вам было удобнее работать, а ваш бизнес становился ещё лучше. Мы рады разделить с вами наши победы, ведь самое ценное для нас это клиенты. Находите новые направления и возможности для развития, а мы поможем их автоматизировать. Вместе мы справимся с любой задачей.

Хотим пожелать вам в новом году успехов в работе, тепла домашнего очага и нескончаемый поток идей, который принесёт в вашу жизнь импульс развития и откроет новые горизонты. Здоровья вам и вашим близким! С Новым годом!

С уважением
Михаил и Елена Пясковские,
основатели компании ИнфоСофт


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.