Top.Mail.Ru

"ИнфоСофт" пополнил "Фонд "Знание"

19 мая состоялся обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирского района, в котором приняли участие сотрудники «ИнфоСофт». Организатором семинара выступила Ивкина Ольга Венедиктовна. Интересно отметить, что Ольга Венедиктовна в данный момент проходит курс "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия 3.0" в ЦСО компании «ИнфоСофт». Оценив с первого дня профессионализм преподавателей, Ольга Венедиктовна решила расширить сферу сотрудничества с нашей компанией.

Так, Лобанова Евгения, Шляхова Алёна и Юрганова Ксения выступили на семинаре в качестве спикеров. Евгения рассказала о работе «ИнфоСофт» в целом. Доклад Алёны был посвящён полезным сервисам ИТС, а Ксения пригласила всех принять участие в конкурсе «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС». Гости семинара проявили интерес к обсуждаемым темам, что было заметно по большому количеству вопросов.

Хочется отметить, что для нас это полезный опыт совместной работы с другими центрами обучения. И особенно приятно, что клиенты «ИнфоСофт» ценят экспертность наших специалистов и приглашают их на мероприятия в качестве спикеров.


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.