Top.Mail.Ru

Фирма «1С» снимает с поддержки устаревшую версию «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8»

Напоминаем, в 2018 году фирма «1С» прекращает поддержку программы «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения» версии 1.0. Это значит, что в старой программе не будут учитывать ни изменения законодательства, ни актуальные формы отчетности. 

Фирма «1С» рекомендует пользователям переходить на современную версию «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8» редакции 3.1, разработанную на платформе «1С:Предприятие 8.3». Новая редакция поддерживает работу в режиме тонкого и веб-клиента, что позволяет работать с ней в интернете, в том числе в облачных сервисах. Также, в новой версии программы реализован интерфейс «Такси»: крупный шрифт, увеличение рабочего пространства на мониторах с разным расширением, интуитивно понятная навигация и возможность самостоятельно конструировать рабочее пространство.

Поскольку устаревшая версия программы «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения» будет снята с поддержки в начале 2018 года, мы рекомендуем переходить на новую версию заранее, чтобы освоение программы не совпало с авральным периодом сдачи отчетности. 

С 25 сентября в центре сертифицированного обучения компании «ИнфоСофт» начнется обучение по курсу «Использование конфигурации «Зарплата и кадры государственного учреждения». Приглашаем вас освоить программу заранее, чтобы к моменту, когда фирма «1С» прекратит поддержку устаревшей конфигурации, вы смогли эффективно работать в новой.

Всю информацию по курсу вы можете узнать по телефону +7 (383) 211–27–27 или по электронной почте info@is1c.ru. 


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.