Top.Mail.Ru

Эксперт ИнфоСофт получил наивысшую оценку на INFOSTART MEETUP’20

Эксперт ИнфоСофт получил наивысшую оценку на INFOSTART MEETUP’20

В мире цифровых данных безопасность является важным вопросом, которому не придают значения многие компании. Такие мероприятия позволяют коллегам поделиться опытом разработок, механизмами обеспечения безопасности в 1С, шифрования данных и многим другим.

То, что данная тема важна и интересна подтверждают сами участники в отзывах о митапе.

1.png

2.png

Отзывы участников

На мероприятие зарегистрировалось 83 участника из 40 городов России, Украины и Беларуси. У безопасности нет не только границ, но и должностей. Большую часть слушателей составили технические специалисты – программисты, архитекторы и руководители разработки. Но были и бизнес-аналитики, и генеральные директора.

3.png

Данные сайта infostart.ru

От компании ИнфоCофт с докладом выступил руководитель ИТ-отдела, Антон Дорошкевич, с Мастер-классом по инструментам кластера 1С для повышения уровня защищённости системы.

Антон продемонстрировал взлом сервера 1С, рассказал, как добавить в систему свои файлы, считать все документы вашей организации, и то как самый обычный калькулятор может вывести сервер из строя. Конечно, после этого он показал, как можно защитить сервер от злоумышленников, и избежать утечки или шифрования данных.

На этом митапе произошло событие, которое не оставило никого равнодушным. Впервые на площадке Инфостарта участники единогласно поставили оценку 5 докладчику (наивысшая оценка по 5 балльной шкале). Этим участником стал Антон Дорошкевич.

4.png

Комментарий Антона о митапе

Мы поздравляем Антона с успешным выступлением. Компания ИнфоСофт гордится, что наши специалисты являются признанными экспертами на мероприятиях федерального масштаба.


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.