Top.Mail.Ru

Дайжест для бухгалтеров: январь 2018

Январь подходит к концу, а значит самое время рассказать о свежем дайджесте для бухгалтеров. Актуальные новости и все самое новое из мира бухгалтерской сферы в одном электронном письме.

В дайджесте мы рассказали, какие штрафы грозят работодателю за неиндексацию зарплаты, как изменились правила передачи документов в ИФНС, как в 1С начислить пособие по временной нетрудоспособности и что делать, если при увольнении сотруднику выдали зарплату с излишком.
Читатели рассылки узнали, что обязательно нужно проверить перед сдачей декларации по НДС за 4 квартал 2017 года, а также о том, что онлайн-ККТ нужно будет применять при любых безналичных расчетах.
В нашей компании постоянно действуют различные акции. Например, в дайджесте мы рассказали читателям о двух из них: «Выгодная рекомендация» и «Свободная касса».
В рассылке мы впервые анонсировали для читателей Большой Семинар для бухгалтеров, который состоится 14 марта. Забронировать лучшие места в зале можно по ссылке.
По традиции, в конце письма мы размещаем информацию о курсах ЦСО, которые пройдут в ближайшие месяцы. В феврале вы сможете пройти обучение по курсу «Ошибки в учете – найти и обезвредить» и «Использование конфигурации «ЗКГУ».

Если вы тоже хотите быть в курсе последних новостей и один раз в месяц получать подборку актуальной и полезной информации, подписывайтесь на рассылку дайджеста для бухгалтеров через форму ниже.




Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.