Top.Mail.Ru

Дайджест для руководителей: январь 2018

Январь заканчивается, а значит уже разлетелся по электронным ящикам свежий дайджест для руководителей.Традиционно мы поделились с читателями полезными статьями и актуальными новостями из мира бизнеса.

В дайджесте мы рассказали, когда с «упрощенца» снимут льготу, но не накажут, за что работодателя могут оштрафовать на 50 000 рублей, о новой версии WhatsApp для бизнеса, а также о том, что «Гознак» выпустил приложение для определения подлинности купюр.

Мы поделились с читателями трендами брендинга в 2018 году, заметкой о том, как узнатьчто нужно покупателю в холодных продажах, как «отбелить» зарплату сотрудникам, а также рассказали о пяти контент-ошибках на сайтах компаний, которые можно исправить прямо сейчас.

В нашей компании постоянно действуют различные акции. Например, в дайджесте мы рассказали читателям о двух из них: «Выгодная рекомендация» и «Свободная касса»

Если вы тоже хотите быть в курсе последних новостей и один раз в месяц получать подборку актуальной и полезной информации, подписывайтесь на рассылку дайджеста для руководителей через форму ниже.


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.