Top.Mail.Ru

25 мая в отеле AZIMUT состоялся семинар 1С:Консалтинг

Утро 25 мая началось с долгожданной встречи с участниками семинара 1С:Консалтинг, который мы провели на территории отеля AZIMUT. Тема семинара - "Учет и налогообложение зарплаты работников бюджетной сферы в 2022 году. Практикум в "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения(редакция 3)".

В этот раз наши гости смогли выбрать удобный для себя формат: 32 участника посетили семинар очно, 39 участников подключились к online-трансляции. Первая часть сделала выбор в пользу живого общения, нетворкинга и вкусного кофебрейка. Вторая часть предпочла спокойную атмосферу заполненному лекционному залу. Качественный контент, ответы на вопросы, методические материалы от компании 1С и возможность принять участие в розыгрыше - получили все участники семинара вне зависимости от формата!

На семинаре обсудили самые актуальные темы для бухгалтеров государственных и муниципальных учреждений:

— Новое в системе оплаты труда и трудовых отношений;

— НДФЛ. Изменения 2021 – 2022 гг.;

— Новые формы отчетности по НДФЛ;

— Пособия по социальному страхованию. Страховые взносы. Изменения 2021 – 2022 гг.;

— Практические примеры. Расчет удержаний. Расчет пособий.

В роли спикеров выступили практикующие специалисты франчайзинговой сети «ИнфоСофт» по внедрению 1С:Предприятие, а также приглашённый эксперт – Софья Германовна Гладкова, главный редактор издательского центра «Мысль», консультант-практик и автор книг по вопросам налогообложения и социального страхования.

Большое количество вопросов к спикерам и полная посадка в зале до завершения мероприятия говорит о заинтересованности слушателей. И подтверждает этот факт оценка участников за полезность и применяемость полученных знаний в дальнейшей работе - 4,93 (из 5 возможных)!

43.jpg


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.