Top.Mail.Ru
Заказать консультацию
специалиста 1С
Отправить заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Статус высшего уровня от Microsoft

20.03.2012
1029
К этому статусу компания шла несколько лет. Присвоение компании статуса высшего уровня, подтверждающего высокую квалификацию специалистов в области легализации программных продуктов от Microsoft, стало логичным развитием сотрудничества с Microsoft.

Получить данную компетенцию партнер может, выполнив требования компании Microsoft:

· наличие не менее двух сертифицированных специалистов

· наличие в компании специалиста, который прошел общую оценку знаний в области лицензирования Microsoft

· наличие в компании специалиста, который прошел тестирование для получения компетенции в области продаж и маркетинга через Интернет

· опыт внедрения решений на базе продуктов Microsoft, подтвержденный не менее чем тремя отзывами клиентов.

· а также достижение определенного уровня оборота по продуктам Microsoft

Полученный статус свидетельствует о том, что Внедренческий центр «ИнфоСофт» является экспертом в области внедрения решений Microsoft благодаря опыту успешной реализации комплексных проектов на базе продуктов и технологий Microsoft. Статус – это не только успех самой компании, это косвенное подтверждение успеха ее клиентов, свидетельство того, что их задачи были успешно решены, и они готовы открыто говорить об этом.

«Наличие компетенции является дополнительным признаком, говорящим о качестве и надежности оказываемых сервисов, что особенно важно для крупных корпоративных заказчиков. Немаловажным является и то, что полученная нами компетенция уровня Silver позволяет войти в круг основных партнеров Microsoft, который составляет пять процентов от общего числа партнерских организаций по всему миру», - прокомментировал получение статуса Silver генеральный директор компании ВЦ «ИнфоСофт» Пясковский Михаил.

В дальнейшем ВЦ «ИнфоСофт» планирует развивать свои технологические компетенции в области внедрения продуктов и решений Microsoft, а также подтверждать свой опыт и знания и повышать имеющиеся компетенции до уровня Gold.

В честь получения нового статуса ВЦ «ИнфоСофт» объявляет акцию для клиентов. С 1 марта до 31 мая 2012 г. можно приобрести программное обеспечение Microsoft с большой выгодой – со скидкой 15%. Ниже представлены позиции, на которые действует акция.


Рассказать друзьям
Вам может быть интересно: