Top.Mail.Ru
Заказать консультацию
специалиста 1С
Отправить заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Новогоднее поздравление от «ИнфоСофт»

26.12.2023
354
Время прочтения - 2 мин.

photo_2023-12-25_12-43-52.jpg Уважаемые партнёры, коллеги, друзья!

Вот и подходит к завершению очередной год, который мы провели вместе с вами. В его преддверии мы хотим вспомнить о самом важном и поздравить вас с наступающими праздниками.

Мы стали свидетелями того, как цифровизация играет ключевую роль в развитии бизнеса. Совместно с вами мы создаем новые услуги и продукты, чтобы помочь вам достичь лучших результатов с помощью современных технологий и реализовать успешные проекты.

Наша франчайзинговая сеть отметила — 26 лет. Мы очень благодарны вам за ваше доверие и поддержку на протяжении всех этих лет. На протяжении года к нам обратилось за помощью 5908 компаний, и все достижения стали возможными благодаря совместным усилиям и победам. Мы воплощаем проекты повсеместно в России и открыли офис в самом сердце культурной столицы – Санкт-Петербурге.

В этом году мы видим непрекращающийся рост рынка электронной коммерции и развитие маркетплейсов. Мы постоянно работаем над улучшением наших продуктов, чтобы помочь упростить и автоматизировать ваши продажи. Нам важно взаимное процветание, поэтому мы чутко прислушиваемся к вашим потребностям и пожеланиям.

Также мы всегда готовы делиться своими знаниями и опытом в области управления, выстраивания бизнес-процессов и ведения бухгалтерского учёта. Каждое мероприятие, которое мы проводим, направлено на то, чтобы помочь вам развиваться и достигать новых высот в бизнесе. Мы ценим вашу открытость и готовность делиться своими кейсами, потому что только вместе мы можем создавать новые связи, идеи и решения для развития цифровых технологий.

На пороге Нового 2024 года хочется пожелать вам удивительных открытий и покорения новых вершин! Пусть новый год откроет перед вами горизонты, о которых вы и не мечтали, и позволит воплотить в жизнь самые смелые проекты. Ведь одна из главных ценностей нашей компании - это вы, наши дорогие клиенты и партнеры. Мы искренне желаем вам надежного и крепкого окружения, где каждый готов быть рядом, поддерживать и вместе смотреть в одном направлении к успеху и процветанию.

С праздником, дорогие друзья и партнеры! Счастливого Нового 2024 года!

Михаил и Елена Пясковские,

основатели франчайзинговой сети ИнфоСофт





Рассказать друзьям
Вам может быть интересно: