Top.Mail.Ru
Заказать консультацию
специалиста 1С
Отправить заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Как прошел семинар 1С: Консалтинг

04.04.2023
249
Время прочтения - 2 мин.

29 марта франчайзинговая сеть «ИнфоСофт» встречала гостей на главном весеннем событии для бухгалтеров государственных и муниципальных учреждений - семинаре 1С: Консалтинг. Тема семинара: «Учёт и налогообложение зарплаты работников бюджетной сферы в 2023 году. Практикум в 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения». Мероприятие проходило в отеле Marins Park Hotel Novosibirsk.

Данный семинар, как всегда, прошел в информационно-практической форме: наши специалисты не только рассказали о последних изменениях в области бухгалтерского учета и налогообложения, но и продемонстрировали как отразить эти изменения в программе «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения».

Всего мероприятие посетило 56 участников. Из них 25 в очном формате и 31 подключились к online-трансляции.

6A0A5701.jpg

Мы представили слушателям доклады на самые важные и актуальные темы:

  • Новое в системе оплаты труда и трудовых отношений;

  • Единый налоговый платеж. Единый налоговый счет;

  • НДФЛ и отчетность по налогу;

  • Страховые взносы и отчетность по взносам. Объединение ПФР и ФСС.Пособия по социальному страхованию.

В роли спикеров выступили практикующие специалисты франчайзинговой сети «ИнфоСофт», а также приглашённый эксперт – Софья Германовна Гладкова, главный редактор издательского центра «Мысль», консультант-практик и автор книг по вопросам налогообложения и социального страхования.

В ходе выступлений слушатели задавали вопросы спикерам, а затем в перерыве на кофе-брейк имели возможность пообщаться с ними лично и получить консультацию.

Мы всегда стараемся сделать наши семинары максимально полезными и интересными!

1.jpg


Рассказать друзьям
Конференции и форумы
Вам может быть интересно: