Top.Mail.Ru
Заказать консультацию
специалиста 1С
Отправить заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Экспертами становятся, обмениваясь опытом: как мы участвовали в конференции Инфостарт

24.11.2015
970

logo-dark.png

В конференции принимали участие те, кто использует программы учета для решения своих профессиональных задач, а также внедряет систему автоматизации – руководители финансовых и ИТ-отделов, системные администраторы, экономисты, главные бухгалтеры, консультанты, аналитики и менеджеры проектов. Конференция INFOSTART.RU собрала под своей крышей представителей таких компаний, как Трансойл, Lamoda, РосНефть, Мегафон, Sukhoi, МТС, Газпром-нефть, Деловые линии, Связной, ТехноНИКОЛЬ и многих других.

В этом году компания ИнфоСофт впервые приняла участие в конференции. Докладчиком выступал Царенко Роман, Руководитель отдела автоматизации производственного учета, с темой «Технические проблемы взрывного роста компании или автоматизация 500 магазинов за 3 месяца». Роман рассказал о реальном практическом опыте внедрения программ 1С на примере компании «Обувь России». Слушатели конференции узнали, как можно построить легкомасштабируемую архитектуру под тысячу магазинов на базе 1С, как обеспечить бесперебойную работу магазинов в моменты отсутствия сети Интернет, а также как оптимизировать тяжелые регламенты, отодвигающие срок получения отчетности. После выступления, в малом зале Роман ответил на интересующие вопросы участников конференции. Некоторые слушатели отметили, что команда «Инфософт» сделала «очень крутой проект»!

biVs0VUkX3k.jpg

Роман поделился своими впечатлениями о конференции: «Понравилась организация, довольно интересно все реализовано, минимум различных заминок, хорошее техническое оснащение, удобная сцена и формат мероприятия. Очень порадовала публика, голодная до знаний. Для многих было действительно важно, что говорили люди со сцены, там есть даже свои кумиры, «Мастера» в области программирования».

Конференция INFOSTART.RU стала площадкой, позволяющей всем участникам присутствовать на большом количестве выступлений по управлению проектами и автоматизации учета на платформе 1С в Большом зале, а также принять участие в групповом обсуждении и задать свои вопросы в Малом зале. Каждый смог вынести что-то полезное для себя: обменяться опытом, услышать новую полезную информацию об изменениях на рынке, получить рекомендации по работе с 1С, пообщаться с единомышленниками и найти потенциальных клиентов и партнеров по бизнесу.

Команда «ИнфоСофт» в очередной раз показала, как мы сильны и продемонстрировала готовность делиться своим опытом и реализовывать успешные проекты у наших клиентов!


Рассказать друзьям
Вам может быть интересно: