Top.Mail.Ru
Заказать консультацию
специалиста 1С
Отправить заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Доступ к обновлениям на сайте USERS.V8.1C.RU

19.02.2014
35932
Вам необходимо зарегистрироваться в системе, получить логин и пароль для авторизации. Вы можете сделать это самостоятельно или с помощью ВЦ "ИнфоСофт": способ регистрации будет одинаковый в обоих случаях.

Регистрация выполняется по адресу: Вам необходимо заполнить поля формы и нажать «Зарегистрироваться».

При заполнении полей нужно соблюдать следующие условия:
•    Логин: можно придумать себе любой удобный логин, который может не совпадать с регистрационным номером продукта (как было в старой редакции сайта). Важно, что такой Логин должен быть уникальным.
•    Пароль: нужно придумать себе любой удобный для запоминания пароль. Но он не должен быть элементарным, чтобы его не подобрали другие в корыстных целях. Если пароль будет очень простым – система предупредит пользователя.
•    E-mail: нужно указать адрес электронной почты, к которой есть доступ. Это очень важно! Так как в случае, если вы забудете пароль, то можно восстановить доступ, получив для этого ссылку на этот адрес электронной почты. Адрес электронной почты должен быть уникален для новых клиентов.

Для получения доступа к обновлениям необходимо для созданной учетной записи зарегистрировать программный продукт. Вы можете сделать это самостоятельно по пинкоду (конверт с пинкодом для регистрации входит в поставку коробочного программного продукта), либо обратиться к сотрудникам ВЦ "ИнфоСофт".

Возможность доступа к сайту USERS.V8.1C.RU есть у пользователей всех версий программ (за исключением базовых) при наличии действующего договора на ИТС.

По всем вопросам обращайтесь к сотрудникам "ИнфоСофт"!

Рассказать друзьям
Вам может быть интересно: