Top.Mail.Ru
Заказать консультацию
специалиста 1С
Отправить заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Бесплатное обучение кластерам 1С и особенностям PostgreSQL в 1С

15.09.2022
701
Время прочтения - 2 мин.

2.png

В России около 90% предприятий в своей работе используют серверы на Windows. Но в связи с прекращением продаж данных продуктов возникает вопрос поиска альтернативных вариантов. Особенно важна задача полного перехода на ПО отечественной разработки у представителей предприятий оборонного комплекса РФ.

Наиболее подходящим вариантом является сервер баз данных PostgreSQL на системах Linux. Это продукты с открытым программным кодом. Они не подлежат санкциям и входят в официальный список программ для импортозамещения.

Переход на связку PostgreSQL + Linux может пугать сложностью, но мы готовы помочь и бесплатно обучить этому процессу наших клиентов и партнеров, чтобы их предприятие работало без перебоев.

1.png


Темы семинара

Первый день
Обсудим, как работает, прорисовка правильной отказоустойчивой инфраструктуры, ответим на вопросы по инфраструктуре 1С.

Второй день
Продемонстрируем настройки кластера 1С и реплики PostgreSQL на тестовой среде с объяснением нюансов, обсуждение деталей внедрений со спикером.

Подробная программа по ссылке.


Дата и место проведения

24-25 ноября 2022

Место проведения г. Новосибирск, ул. Ленина, 21, отель AZIMUT


Сколько стоит участие в обучении?

Участие в семинаре бесплатное*.

* Предложение действительно для представителей предприятий оборонного комплекса РФ. Обязательна предварительная регистрация. 


Зарегистрироваться и ознакомиться с полной программой обучения можно на сайте

Рассказать друзьям
1C:ERP Гособоронзаказ
Вам может быть интересно: