Top.Mail.Ru

Завершился региональный тур конкурса «Лучший пользователь 1C:ИТС»

Завершился региональный тур конкурса «Лучший пользователь 1C:ИТС»

В минувшую пятницу в учебных классах компании «ИнфоСофт» состоялся региональный тур VII Всероссийского конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС». В этом году за возможность отправиться в Сочи на финал конкурса сражались 12859 человек со всей России.

Всероссийский конкурс «Лучший пользователь 1С:ИТС» создан для бухгалтеров, ИТ-специалистов, кадровиков и собственников бизнеса. В ходе конкурса участники проверяли собственные знания и узнавали о надежных сервисах для комфортной и эффективной работы в программах 1С.

В этом году наш центр получил свыше двухсот заявок на участие в отборочном туре, 23 из них вышли в региональный. Седьмого сентября четверо из них заняли призовые места. Следующий этап — финал в Сочи. Имена счастливчиков будут известны 20 сентября.

Отзывы участников:

ИТ-специалист АО «Агентство распространения печати и информации «Сибирь» Александр Зайцев: «Как всегда все просто здорово. Теплая атмосфера, интересные задачи и доброжелательное отношение всех ко всем».

Главный бухгалтер ООО «Навидент» Марина Коптева: «Хочется выразить огромную благодарность организаторам конкурса 1С:ИТС, а также всем сотрудникам компании «ИнфоСофт» за незабываемые ощущения, радостные эмоции, новые знакомства и самое главное — за ваш профессионализм.

Конкурс имеет огромные положительные моменты: получение новой полезной информации в процессе подготовки, живое общение с интересными людьми, возможность проверить свои знания и умения наряду с лучшими. Спасибо вам».

Главный бухгалтер ООО «Сибирь гидроизоляция» Алина Ходич: «Отличная организация, все на высшем уровне. Цель посещения — проверка собственного уровня знаний, а также знаний в 1С:ИТС и ее возможностей.

Победителями Регионального тура в компании «ИнфоСофт» стали: 

В номинации Бухгалтерский и налоговый учет:

1-е место — Наталья Кондратьева

2-е место — Оксана Уварова

3-е место — Инна Абросимова

В номинации Кадровый учет и трудовое право:

1-е место — Марина Коптева

2-е место — Елена Торгашева

3-е место — Анна Ерофеева

В номинации «1С:Предприятие 8» - разработка и администрирование:

1-е место — Александр Зайцев

2-е место — Лия Карпова

3-е место — Сергей Петров

В номинации Предпринимательство и право:

1-е место — Елена Рахимова

2-е место — Михаил Симоненко



Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.