Top.Mail.Ru

«Заряжаем» знаниями о системе «Меркурий»

«Заряжаем» знаниями о системе «Меркурий»

С 1 июля 2018 года каждый этап жизненного цикла и перемещения продуктов животного происхождения должен фиксироваться в федеральной государственной информационной системе ФГИС «Меркурий». Обо всех аспектах данной системы мы поговорили на Бизнес-Зарядке.

Бизнес-Зарядка — это открытая информационная площадка, на которой Вы сможете «подзарядиться» новыми знаниями, методиками и лучшими практиками экспертов абсолютно бесплатно. Встречи проходят в режиме открытого диалога — такой формат позволяет не только послушать лектора, но и при желании принять участие в дискуссии.

Доклад специалистов условно был поделен на две части. «Заряжаться» знаниями участники начали с базовых принципов работы в программе «Меркурий». Спикеры рассказали о том, как зарегистрировать компании в системе, а также привели законодательные нормы, которые регулируют учет ветеринарной продукции.

Во второй части выступления речь пошла об интеграции ФГИС «Меркурий» с программными решениями 1С.  Специалисты рассказали о том, кому всё-таки будет выгодна интеграция и в чем её преимущества для бизнеса, а также поделились «подводными камнями» из личного опыта, информации о которых нет в интернете.

5.jpg12.jpg

На протяжении всего доклада слушатели, среди которых были представители фирм, участвующих в производстве и обороте продукции животного происхождения, с увлечением слушали лекторов и получали ответы на волнующие вопросы. В анкетах обратной связи слушатели отметили «информативность» доклада и поблагодарили за «заряд» новых знаний о работе в системе. 

Хотите также? Мы открыты для ваших предложений и готовы провести бизнес-зарядку по интересующему вас вопросу. Свои темы можете присылать на почту event@is1c.ru



Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.