Top.Mail.Ru

Юбилейный Большой семинар прошел в Новосибирске

Сентябрь принято считать началом учебного года. Такого мнения придерживается и компания «ИнфоСофт». Традиционно в середине сентября сотрудники организуют обучающий семинар для бухгалтеров, на котором приглашенные спикеры и эксперты «ИнфоСофт» рассказывают об основных изменениях законодательства.

В этом году Большой семинар стал пятнадцатым — юбилейным. Теплая и дружеская атмосфера, обмен опытом и получение новых знаний, неизменно стали атрибутами Большого семинара. Мероприятие проходило в стиле «Оскар», в холле ДК им. Октябрьской революции участников встречала тематическая фотозона. Еще одним атрибутом стали Оскары, которые организаторы семинара вручили постоянным слушателям семинара.

IMG_2794.JPGIMG_3014.JPG

Содержательная часть семинара состояла из докладов на актуальные темы законодательства: повышение НДС и пенсионного возраста, налоговые риски и оптимизация, зарплата и страхование. Постоянный спикер главный редактор Издательского центра «Мысль», консультант-практик и автор книг по вопросам налогообложения и социального страхования, Председатель Общественного совета при УФНС по НСО Софья Германовна Гладкова провела обзор основных изменений в законодательстве по налогу на прибыль, налогу на имущество организаций, УСН и ЕНВД. Кроме того, в перерыве лектор провела личные консультации для слушателей семинара.

Также интерес участников привлекли демонстрации программных продуктов 1С от сотрудников «ИнфоСофт». В особенности много вопросов было у стойки с консультациями по Онлайн-кассам, меркурию и ЕГАИС, а также у информационного стенда «Локсит».

IMG_2966.JPGIMG_2935.JPG

Помимо образовательной составляющей для участников работали зоны партнеров: компания «Баолинь» угощала гостей чаем, традиционный партнер компания «Мэри Кей» проводила бьюти уроки, были организованы зоны продажи литературы ИД «Мысль» и «1С:Предприятие».

В конце семинара для участников был проведен розыгрыш призов от «ИнфоСофт» и партнеров. На этой позитивной ноте семинар завершился. Оставив массу положительных отзывов.

Спасибо за доверие и до новых встреч.

Отзывы участников:

Меньщикова И.И.: «Организация семинара была на высшем уровне! Все темы были раскрыты! Для меня лично. Особенно по НДС и по Пенсионному фонду — супер, так держать».

Иванова Н.Ф.: «Организация на самом лучшем уровне. Очень приветливые и внимательные ребята на регистрации. Подарки и оформление зала очень поднимает настроение.»

Наумова О.С.: «Выражаю благодарность организаторам семинара, все на высоком уровне. Семинары эти для нас — бухгалтеров — очень важны и нужны. Отдельное спасибо Софье Германовне, за ее ответы на наши «каверзные» вопросы.

IMG_2909.JPGIMG_3103.JPGIMG_2919.JPG


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.