Top.Mail.Ru

Состоялась конференция по продажам «КУБ:Продажи на 360°»

4.jpg

25 апреля состоялась конференция по продажам «КУБ:Продажи на 360°. Инструменты повышения эффективности», организованная компанией «ИнфоСофт».

Событие проходило в конференц-зале отеля DoubleTree by Hilton. Программа состояла из 8-часового полезного контента, раскрывающего все аспекты построения и управления продажами – от тенденций подбора сотрудников в отдел до особенностей внедрения передовых технологий автоматизации продаж.

На мероприятии собралось более ста слушателей, большинство из которых – руководители отделов продаж, директора и собственники бизнеса.

Программа конференции была рассчитана на получение всестороннего и структурированного потока полезной информации о продажах с целью дальнейшего применения полученных знаний в собственном бизнесе. В качестве спикеров выступили топ-менеджеры новосибирских компаний – «ИнфоСофт», I’way , «Динал», N1, ProEnter и другие. Помимо докладов в программу были включены полезные интерактивы и кейсы.

В конце конференции самым активным гостям были вручены подарки от партнёров. Уровень активности слушателей определяло специальное мобильное приложение, через которое можно было ставить лайки и задавать вопросы спикерам онлайн.

1.jpg3.jpg
2.jpgIMG_3609.jpg


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.