Top.Mail.Ru

Сокращаем расходы компании: Эксперт «ИнфоСофт» в эфире радио Городская волна

Сокращаем расходы компании: Эксперт «ИнфоСофт» в эфире радио Городская волна

Представитель «ИнфоСофт» рассказала слушателям радиоэфира, как законно сократить налоговые отчисления, и почему важно выбрать правильную систему налогообложения для своего бизнеса.

«Я часто сталкиваюсь с ситуацией, когда руководители организаций, пусть это розничная торговля или услуги по ремонту оборудования делают неправильный выбор системы налогообложения, из-за чего впоследствии они переплачивают налоги, – рассказывает Наталия Казанцева»

Спикер уверена, если правильно проанализировать хозяйственную деятельность и учесть специфику организации и планы развития, можно значительно сократить расходы компании.

В случае, если же управленцы сами не могут разобраться во всех существующих системах, Наталия Казанцева призывает предпринимателей обращаться к штатным бухгалтерам или в аутсорсинговые компании. А также, приглашает всех жаждущих знаний посетить бесплатный семинар на тему: «Как уменьшить затраты в компании», который пройдет 12 сентября в Городском центре развития предпринимательства.

На мастер-классе Наталия Казанцева вместе с участниками подробно рассмотрит системы налогообложения, применяемые в РФ, обсудит, как их можно сочетать между собой и какие системы лучше применять в зависимости от сферы деятельности.

Приходите, будет интересно. Ccылка на регистрацию.

*Сюжет выйдет в эфир 22 августа в 14:30 и в 17:30 в программе Бизнес-среда.


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.