Top.Mail.Ru

«Сибирь. Новые решения»: Специалисты «ИнфоСофт» обсудили основные тренды ИТ-отрасли

Сибирь. Новые решения — это содержательные доклады и аналитические обзоры на злободневные темы, дискуссии и богатое неформальное общение. Четырнадцать ведущих экспертов ИТ-отрасли на протяжении дня делились опытом и своими наработками. Участие в конференции принял генеральный директор компании «ИнфоСофт». Михаил Пясковский рассказал слушателям, как нужно выстраивать работу ИТ-отдела в компании, чтобы он не превратился в обузу, «пожирающую бюджет». А также на реальных примерах продемонстрировал, как сделать бизнес эффективнее с помощью IT-систем.

Доклад эксперта был по-настоящему интересным, не только в плане информации, но и с точки зрения подачи. Неудивительно, что после выступления Михаил Пясковский еще долго отвечал на вопросы коллег, желающих узнать больше деталей.

Следующим экспертом, представляющим «ИнфоСофт», стал руководитель ИТ-отдела Антон Дорошкевич. Его доклад был посвящен построению отказоустойчивых информационных систем. Интересно и то, что он не только рассказал, как создавать системы, но и как их поддерживать.

После пленарной части участники встречи провели круглый стол «БЛОКЧЕЙН вчера, сегодня, завтра», где в прямом диалоге обсудили сильные и слабые стороны предлагаемых решений.

Для справки: В мероприятии приняли участие ИТ-руководители крупнейших предприятий, ведущие эксперты ИТ-отрасли, первые лица города и области, отвечающие за информатизацию, представители вузов и госучреждений города. В частности, на конференции выступили представители таких компаний, как  Лаборатория Касперского, «ИнфоСофт», IBM, Галэкс, проект «МойОфис», НТЦ ROSA, Remer, Unify, Xerox. 

WhatsApp Image 2018-03-15 at 14.28.52.jpeg IMG_3783.JPG


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.