Top.Mail.Ru

Пресс-релиз о Единых семинарах 1С, проведенных 12 октября

   

Две площадки, две команды специалистов «ИнфоСофт», восемь приглашённых спикеров и более 350 слушателей семинара из числа бухгалтеров и руководителей предприятий.

В рамках семинаров приглашенные эксперты и специалисты компании рассказали об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, дали практические рекомендации по работе с программами 1С и презентовали возможности новых сервисов.

  

Демонстрация программ 1С, консультирование специалистов компании «ИнфоСофт», подарки от партнёров и традиционный кофе-брейк не оставили равнодушными участников мероприятия. Всё это нашло отражение в их отзывах.

  

Отзыв об Едином семинаре 1С в Новосибирске

Ольга Владимировна Шевчук, ООО «Сибавторесурс»: «Мне очень нравятся Ваши семинары. Узнала для себя много нового. Хотелось, чтобы они проводились чаще».

Отзыв об Едином семинаре 1С в Куйбышеве

Альбина Станиславовна Сибиркина, ИП Зимнякова Н.М.: «Семинар оставил лишь приятное впечатление. Организация на высшем уровне. Информация оказалась очень полезной, в частности выступления сотрудников ПФР и УФАС в Куйбышеве. Спасибо за организацию и проведение столь значимого мероприятия в наше изменяющееся время».

  

Мы благодарны Вам за обратную связь, и до встречи на новых мероприятиях «ИнфоСофт»!


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.