Top.Mail.Ru

Подготовка к ОГЭ по информатике для 9-х классов. Приходите к нам учиться!

Если вы хотите связать будущее с престижными информационными технологиями, значит следует сдавать экзамен по информатике. Подготовку к ОГЭ по информатике следует начинать уже в 9-м классе.

При этом важно не только сдать экзамен на высокий балл, но и понять предмет и научится применять полученные теоретические знания на практике.

Не секрет, что во многих школах информатику преподают на низком уровне. Часто уроки сводятся либо к простому прочтению параграфа в учебнике, либо к повторению команд для написания программ, которые не всем понятны. В итоге, ученики имеют слабые знания по предмету, которых недостаточно для сдачи ОГЭ по информатике.

Мы предлагаем вам подготовиться к сдаче экзамена по информатике вместе с нами. Поможем освоить предмет информатика, устранить пробелы в знаниях и разобраться в непонятных темах.

школьники.JPG

В отличие от самостоятельного изучения материала очное обучение в классе позволяет в полном объеме освоить материал, не отвлекаясь от темы, а также получить ответы от преподавателя по всем возникающим вопросам. Глубокое погружение в предмет - это гарантия успеха не только на экзамене, и в дальнейшем позволит с легкостью изучать как информатику, так и программирование.

Специально для вас мы подготовили 2 разных курса:

Если вы хотите:

  • подготовится к сдаче экзамена после 9-го класса
  • повысить успеваемость по информатике и улучшить оценки
  • связать свое будущее с информационными технологиями

Тогда вам обязательно нужно пройти курс по подготовке к ОГЭ по информатике.


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.