Top.Mail.Ru

Отзыв победителя конкурса 1С:ИТС 2016 года - Натальи Докучаевой

Наталья Борисовна Докучаева, номинация «Бухгалтерский и налоговый учет», первое место:

«В конкурсе я принимала участие в третий раз. Очень рада, что выиграла. Помог, конечно, 1С: ИТС и портал информационно-технологического сопровождения. 

Приз интересный. Правда, я до сих пор не использовала его, но наконец-то определилась, что выберу. В июне иду в отпуск, и мы с мужем совершим полет на аэрошюте.

Когда готовилась к участию в конкурсе во второй раз, в 2015г., просматривала видео-урок по правилам пользования системой 1С: ИТС. Какой-то другой специальной подготовки не было. Опыт работы бухгалтером более 20 лет – это, наверное, основное. 

В организации многое понравилось: удобные места для работы, чайная пауза, торжественная атмосфера награждения всех участников. Призов стало больше – это приятно. В 2014 г. ценными призами награждали только победителей, а в 2015 и 2016 годах призы вручали всем участникам конкурса. 

В этом году уже участвую, завершила заочное тестирование. Пишу эссе на тему «А помнишь, как все начиналось…» и заметку на тему «Когда я выиграю конкурс….», хочу получить дополнительные баллы. В предыдущие годы я этого не делала. 

Участвуйте, пробуйте, очень интересно проверить свои силы. Главное не победа, а участие. Желаю успеха!»

IMG_6742_401x602.png


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.