Top.Mail.Ru

Отзыв победителя конкурса 1С:ИТС 2016 года - Евгении Кузнецовой

Евгения Юрьевна Кузнецова, номинация «Кадровый учет и трудовое право», третье место:

«О конкурсе узнала из новостной рассылки, решила попробовать, получилось. Когда позвонили и сказали, что прохожу во второй тур, сначала не поверила, но девушка на другом конце телефона убедила в реальности происходящего. Специально никак не готовилась, просто постоянно пользовалась сайтом 1С ИТС. Главный фактор победы, я считаю, знание и умение пользоваться сайтом ИТС, а потом уже увлечённость викториной, сосредоточенность и квалифицированный подход к своей работе арбитров, которые создавали комфортную психологическую атмосферу при проведении конкурса и были готовы к любым нестандартным ситуациям.

Очень понравилась процедура проведения конкурса, организация награждения, каждого участника отметили и не оставили без внимания, что особо приятно. 

Выбор центра проведения конкурса был обусловлен тем, что не один год мы работаем с вашей организацией, и у нас только положительные отзывы о вас, мы ни разу не услышали слова «НЕТ», нам всегда шли на встречу. 

В этом году обязательно буду участвовать, а ещё всем своим знакомым порекомендовала принять участие в таком замечательном конкурсе. Всем желаю только удачи, дерзайте, и у вас всё получится!»

22_989x608.jpg


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.