Top.Mail.Ru

Отзыв Елены Ермолиной об участии в конкурсе "Лучший пользователь 1С:ИТС"

Елена Ермолина.jpg

Елена Викторовна Ермолина, номинация «Кадровый учет и трудовое право», второе место (2017): 

«О конкурсе узнала из рассылки компании 1С в программе 1С: ЗУП. Первый раз заполнила вопросы отборочного тура просто из интереса, набрала небольшое количество баллов, но так как конкурс в номинации «Кадровый учет и трудовое право» проводился впервые, меня пригласили в региональный тур. Организация конкурса мне очень понравилась: дружелюбная атмосфера, приветливость работников компании «ИнфоСофт» и оборудование рабочих мест оставили очень приятное впечатление.

В 2016 году я второй раз участвовала в конкурсе «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» и заняла 2-е место в региональном этапе на базе компании «ИнфоСофт» (потому что организация, в которой я тогда работала, сотрудничала именно с этой компанией). Подошла к ответам на вопросы более осознанно, участвовала в наборе дополнительных баллов (творческие акции «Когда я выиграю конкурс 1С: ИТС» и «Как я выбрала свою профессию») и прошла в региональный тур.  В 2016 году мне еще больше понравилась организация конкурса: каждому участнику было выделено закрепленное и пронумерованное рабочее место, были призы, и очень запомнились невероятно вкусные пирожные с логотипом «ИнфоСофт». Ещё я получила дополнительный приз от «ИнфоСофт» за участие в творческой акции.

В 2017 году я уже приняла участие в отборочном туре, ответила на все вопросы и очень надеюсь, что пройду во второй тур на базе любимой компании «ИнфоСофт». Заметила, что ориентироваться в справочной системе и находить ответы на вопросы стала гораздо легче.

Хочу пожелать всем участникам 2017 года успеха в конкурсе и в жизни».

Подробнее о конкурсе и регистрации читайте здесь!


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.