Top.Mail.Ru

Франчайзи «ИнфоСофт» приняла участие в конференции «Сибирь.Безопасность»

DSC_2764 (1).JPG

Компанию «ИнфоСофт» на мероприятии представляла Баранова Алена — программист «1С:Предприятие» Центра автоматизации государственных учреждений. Доклад был посвящен «Автоматизации подготовки документации для выполнения требований ФЗ-152 и ФЗ-149».

Спикер в своем выступлении отметила, что автоматизация подготовки документации позволит пользователям сократить затраты времени и трудовых ресурсов на доскональное изучение нормативно-правовых актов Российской Федерации в области защиты информации. При введении исходных данных по информационной системе в программный продукт на базе платформы «1С:Предприятие» автоматически происходит процесс формирования проектов организационно-распорядительной документации и документации по проектированию системы защиты информации, соответствующих требованиям вышеуказанных законов.

Особенно важно, что данное программное решение позволяет настроить обмен с базой данных конфигурации «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения» и автоматически заполнять и актуализировать организационно-распорядительную документацию организации заказчика. К тому же, интерфейс платформы «1С:Предприятие» является распространённым, доступным и привычным пользователям.

В настоящее время вопросы информационной безопасности актуальны как никогда. Роль информационных систем и технологий постоянно возрастает во всех сферах. Этот острый вопрос компания «ИнфоСофт» предлагает решить с помощью автоматизации подготовки документации по средствам программ 1С.

DSC_2746.JPGDSC_2770.JPG


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.