Top.Mail.Ru

Компания «ИнфоСофт» приняла участие в конференции Фирмы 1С

Компания «ИнфоСофт» приняла участие в конференции Фирмы 1С

Участники получили полезную информацию по возможностям решений фирмы «1С», изучили опыт использования программных продуктов на предприятиях различных отраслей.  

В первый день конференции руководители отраслевых направлений фирмы «1С» представили доклады по линейке типовых решений, в том числе 1С:ERP, 1С:Документооборот, 1С:Бухгалтерия предприятия, 1С:Зарплата и управление предприятием КОРП. Помимо выступлений в пленарных заседаниях, был организован вернисаж программных продуктов, спонсором которого выступила компания «ИнфоСофт». На выставке можно было познакомиться с типовыми, специализированными и отраслевыми решениями для бизнеса.

Во второй день конференции проводились презентации программ «1С» для шести различных сфер экономики таких как: промышленность и производство, ЖКХ и энергетика и другие.

В рамках конференции был организован информационный стенд «ИнфоСофт». Участники получили консультацию наших экспертов, поучаствовали в демонстрации системы 1С:ERP и обсудили индивидуальные вопросы ведения учета на своём предприятии. 

Мы очень признательны нашим клиентам, которые выступили со своими докладами и поделились опытом внедрения на своих предприятиях. На конференции были предоставлены три презентации:

  • Петрякова Оксана, финансовый директор, «Ренессанс Косметик» — Внедрение «1С:ERP» на предприятии: сложности и результаты.
  • Дмитрий Карпенко, IT - директор ГК «Обувь России» — Блокчейн на «1С» в ритейле. Опыт автоматизации более 2500 рабочих мест на ERP-решениях «1С».
  • Дзядуков Константин, начальник отдела развития и продаж, ТД «Радоград» — Опыт внедрения «1С:CRM» в ТД «Радоград»: оптимизация работы с клиентами в растущей компании.

Благодарим Вас за лояльность и позитивные отзывы о работе с компанией «ИнфоСофт».

Отдельно хочется отметить, что всё большее внимание уделяется вопросами автоматизации бизнеса по средствам программных продуктов «1С». И многочисленные участники конференции это еще раз подтвердило.

_MG_7838.jpg_MG_7974.jpg_MG_9180.jpg_MG_8204.jpg


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.