Top.Mail.Ru

Компания «ИнфоСофт» приняла участие в INFOSTART EVENT 2018

Компания «ИнфоСофт» приняла участие в INFOSTART EVENT 2018

INFOSTART EVENT 2018 Education - это крупнейшая конференция по разработке ПО на платформе 1С:Предприятие, знаковое событие для программистов 1С, менеджеров проектов, IT-директоров и руководителей ИТ-подразделений. Приставка Education не зря выбрана для Infostart Event в 2018 году. Каждый присутствующий смог повысить уровень знаний и компетенции специалиста.

В 2018 году площадка собрала более тысячи программистов 1С со всех уголков страны. Компания «ИнфоСофт» ежегодно принимает участие в этом масштабном событии в мире IT-индустрии.

Конференцию условно разделили на два параллельных потока, каждый из которых состоял из определенного набора секций. Поток Технологии, к примеру, включил в себя Секцию «Администрирование СУБД. HighLoad оптимизация», Секцию «Идеи и тренды», Секцию «Инструментарий разработчика, приемы и методы разработки», Секцию «Интеграция и обмен данными» и Секцию «Мобильная разработка». В свою очередь, Секция «Мотивация, лидерство и личная эффективность», Секция «Практика внедрения проектов», Секция «Управление ИТ», Секция «Управление персоналом» и Секция «Управление проектом» стали основой потока Управления.

Популярность конференции с каждым годом растет. Оргкомитет предъявляет к спикерам и программе мероприятия повышенные требования — доклад должен быть не только интересным и «свежим», но и приносить пользу в повседневных рабочих задачах. Спикеров отбирали по результатам голосования пользователей сайта и экспертной оценке модераторов. Поэтому особенно приятно, что руководителя проектов «ИнфоСофт» — Антона Дорошкевича, в третий раз пригласили выступить с докладом. В 2018 году спикер рассказывал о результатах сравнительного тестирования 1С на PostgreSQL и MS SQL.

Во второй день конференции участники продолжили обсуждать тему «1С-Батл. PostgreSQL 9,10 vs MS SQL 2016» в секции «Администрирование СУБД. HighLoad оптимизация». Важность темы подтверждает тот факт, что 80% времени было посвящено вопросам доклада именно эксперта «ИнфоСофт». Это обусловлено высоким интересом к теме перехода на открытое программное обеспечение.

IMG_20181018_113113.jpg

Специалисты компании «ИнфоСофт» постоянно повышают свою квалификацию и следят за трендами IT-отрасли. На VIII ежегодной конференции эксперты не только поддержали своего коллегу-спикера, но и приняли участие в качестве слушателей.  Это позволило программистам отметить полезный опыт других разработчиков при внедрении 1C:Enterprise Development Tools;  приобрести  новые знания в сфере групповой разработки, построения квалифицированной команды проектных внедрений и новых технологий — Scrum и Agile. 

Ведущий разработчик по технологическим вопросам компании «ИнфоСофт»: «Конференция была интересна тем, что она разноплановая: 1С рассматривается не только как атомарный инструмент, а как некое ядро в совокупности с другими инструментами, для реализации различных бизнес-задач.

Сегодня сотрудникам «ИнфоСофт» крайне важно поддерживать актуальные и экспертные знания, которые используются в масштабных проектах и не только. Поэтому следует отдельно подчеркнуть пользу конференции, как крупнейшей площадки для профессионального роста программистов 1С. 

Темы, затронутые на конференции, подтверждают – компания «ИнфоСофт» верно выбрала вектор для дальнейшего развития.

INFOSTART EVENT – это своего рода отчетная точка для всех специалистов 1С. Это подведение и обсуждение итогов, работа над ошибками и, конечно, построение планов на будущее. 


49e341664672aeed823edd3a5694cadc.pngIMG_20181018_083838.jpg




Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.