Top.Mail.Ru

Компания «ИнфоСофт» приняла участие в 5-м Бизнес-форуме 1С:ERP

Компания «ИнфоСофт» приняла участие в 5-м Бизнес-форуме 1С:ERP

«1С:ERP» — инновационное и эффективное решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий, в том числе с технически сложным многопередельным производством. «1С:ERP» пользуется высоким спросом среди крупных и средних компаний по всей России. Пользователями «1C:ERP» уже стали более 2000 предприятий, опубликовано почти 800 успешных внедрений.

Как и в прошлые годы на форуме большое внимание было уделено проектам внедрения, о которых рассказывали сами пользователи. Около 70 докладов о проектах у конечных клиентов – рекорд за 5-и летнюю историю форума.

Мы признательны клиентам «ИнфоСофт», которые поделились опытом внедрения на своих предприятиях и представили доклады в рамках мероприятия. В секции для ИТ-директоров Карпенко Дмитрий, ИТ-директор, ГК «Обувь России» рассказал «Как обеспечить контроль миллионов транзакций. Блокчейн на «1С» в ритейле». Параллельно в секции для руководителей по персоналу Чкареули Елена, главный бухгалтер, директор по развитию учета, «S7 Technics», поделилась «Как за полгода запустить «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП» в 3-х городах с 2500 сотрудников». Благодарим компании за лояльность и позитивные отзывы о взаимном сотрудничестве с «ИнфоСофт».

3.jpgWhatsApp Image 2018-10-26 at 22.04.15.jpeg

В течение всего дня форума работал вернисаж программных продуктов. На нем были подробно представлены все основные подсистемы «1С:ERP», платформа «1С:Предприятие 8», «1С:Документооборот», «1С:Управление холдингом», сервисы для пользователей «1С», 1С-Совместные решения (EAM, PMO, ITIL, CRM, WMS, TMS, BSC, GIS и отраслевые модули для «1С:ERP»). Практически по всем решениям был зафиксирован высокий интерес со стороны участников и сотни полезных деловых контактов.

На форуме была представлена функциональная архитектура готовящегося к выпуску программного продукта «1С:ERP. Холдинг», объединяющего преимущества «1С:ERP» и «1С:Управление холдингом».

Бизнес-форум 1С:ERP – это уникальная возможность из первых уст узнать о возможностях и преимуществах флагмана продуктовой линейки 1С – «1С:ERP Управление предприятием 2».

WhatsApp Image 2018-10-26 at 22.07.55.jpegWhatsApp Image 2018-10-26 at 21.29.56.jpeg


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.