Top.Mail.Ru

Итоги XII Большого семинара

Двадцать первого марта компания «ИнфоСофт» провела XII Большой семинар. На площадке ДК «Октябрьской революции» собралось 222 специалиста сферы бухгалтерского учёта и финансов.

IMG_1025_500x333.jpg  IMG_1089_500x333.jpg

Об актуальных изменениях законодательства в 2017 году участникам семинара рассказывали приглашенные эксперты и ведущие специалисты компании «ИнфоСофт».

Выступление Начальника отдела информационно-аналитической работы МИ ФНС РФ по СФО, советника государственной гражданской службы РФ 1 класса, к.э.н., профессора Дмитрия Валерьевича Куницына было посвящено изменениям в законодательстве по НДС и налоговом администрировании. Эксперт-консультант в сфере налогового и бухгалтерского учета, действующий аттестованный аудитор Оксана Ивановна Баркалова рассказала об изменениях налогового и зарплатного законодательства в 2017 году. Заместитель начальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления ФНС России по Новосибирской области Юлия Геннадьевна Казакова прокомментировала изменения в порядке исчисления, уплаты и администрировании страховых взносов.

IMG_1091_500x333.jpg  IMG_1039_500x333.jpg

IMG_1516_500x750.jpg

В этом году «ИнфоСофт» исполняется 20 лет, юбилейные мотивы нашли свое отражение в оформлении XII Большого семинара: фотозона, полиграфия, зона регистрации. Тематикой мероприятия стала «Весна технологий». На память о Большом семинаре клиентам подарили брендированные кружки с юбилейным логотипом «ИнфоСофт». Судя по отзывам слушателей, подарок понравился. 

По традиции в перерывах между выступлениями экспертов клиентов консультировали наши специалисты, работали зоны партнеров: Комус, AVON, Баолинь, Wellness-центр «Талисман» и другие. Помимо вернисажа слушателям был предложен кофе-брейк. 

IMG_1118_500x333.jpg  IMG_1430_500x333.jpg

Актуальная информация об изменениях в законодательстве, общение с экспертами, консультации специалистов, сюрпризы и подарки от компании «ИнфоСофт» — не оставили равнодушными слушателей Большого семинара, чем они и поделились в анкетах обратной связи.

Ольга Александровна Манькова, бухгалтер ООО «Система»: «Даже опытный бухгалтер получает на семинаре информацию либо об изменениях в законодательстве, либо узнает нюансы ведения учёта в базе 1С. Особенно полезны выступления Д.В. Куницына и О.И. Баркаловой. Актуальны и лекции сотрудников «ИнфоСофт».

Людмила Николаевна Хайдырова, бухгалтер ООО «Сибресурс»: «Самое благоприятные впечатление. Много полезного почерпнула на семинаре. Рекомендую всем бухгалтерам: и знакомым, и незнакомым. Еще приду обязательно». 

IMG_1437_500x333.jpg

Благодарим всех за участие, и до встречи на будущих мероприятиях «ИнфоСофт»! 


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.