Top.Mail.Ru

Итоги второй конференции по управлению бизнесом «КУБ»

Компания «ИнфоСофт» совместно с ГК «Обувь России» 19 апреля провели вторую конференцию по управлению бизнесом на тему «Бизнес на шаг впереди. Как победить конкурентов». Мероприятие прошло при участии комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска.

475A0216_500x333.jpg  475A0020_500x333.jpg

Программа «КУБа» была представлена тремя блоками докладов по направлениям: бизнес-операции, персонал, маркетинг и продажи. В первой части управляющий партнер КГ «Управленческая практика» Роман Казанцев совместно с заместителем генерального директора по развитию «ИнфоСофт» Олегом Руденко обсуждали, как создавать неценовое конкурентное преимущество и переходить от перспективного плана к реальному факту. На вопрос, может ли для собственника и руководителя управленческий учет стать конкурентным преимуществом — отвечали ведущий лектор курса «Инвестиции», СибАГС, бизнес-тренер Владимир Алфёров и генеральный директор компании «ИнфоСофт» Михаил Пясковский. Возможно ли быть вне конкуренции — опытом от первого лица делился Владимир Яцына, генеральный директор УК «ЛендФинанс», совладелец ряда бизнесов.

475A0202_500x333.jpg  475A0201_500x333.jpg

Второй блок «КУБа» был посвящен персоналу. Директор HeadHunter-Сибирь Екатерина Дегтярева рассказала о трендах и перспективах на рынке труда. Кто эффективнее бухгалтер в штате или на аутсорсинге — аргументы «за» и «против» приводила Наталия Казанцева, руководитель направления бухгалтерского обслуживания компании «ИнфоСофт». Как выстроить эффективную лестницу мотивации — делилась опытом Марина Ершова, руководитель отдела сопровождения и учета компании «ИнфоСофт». Обзор классических и современных стилей управления представили Артём Галимов, консультант по управлению персоналом, организационному развитию, преподаватель Центра психологии НГУ и бизнес-тренер, консультант по управлению Марина Сербенюк.

В третьем блоке директор по маркетингу «всемайки.ру» Ирина Поддубная и консультант по маркетингу и продвижению брендов в Агентстве Маркетинговых Стратегий «Макс» Ульяна Павлова рассказали о ключевых тенденциях в диджитал-маркетинге, приведя примеры новых инструментов продвижения.

475A0206_500x333.jpg  IMG_2795_500x333.jpg

Коммерческий директор «ИнфоСофт» Елена Пясковская и руководитель отдела продаж компании Ольга Руди поделились опытом, как «с нуля» организовать работу отдела продаж.

Руководитель отдела сопутствующих товаров ГК «Обувь России» Ольга Данилова рассказала, как развитие ассортимента сопутствующих товаров помогло повысить продажи и прибыль компании.

В завершении конференции с докладом выступил директор РБК Новосибирск Артем Кузнецов. В своём выступлении он поделился секретами эффективного взаимодействия со СМИ.

Организаторы конференции — компания «ИнфоСофт» и ГК «Обувь России». Организационный партнер — компания «Управленческая практика». Генеральный партнер — ЮниКредит Банк.

Информационные партнеры: деловые издания «Континент Сибирь» и «Деловой Квартал», Business FM, Алтапресс, профессиональное сообщество eCommerce-клуб «Сибирь» и российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter.

Партнеры: Park Inn by Radisson Novosibirsk, Geometria.ru Новосибирск, Центр бизнес-мастерства «Харизма».

6A0A6040L_500x333.jpg


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.