Top.Mail.Ru

Итоги семинара «Решение наболевших проблем производства с помощью ERP-системы»

Двадцать четвертого мая в конференц-зале международного бизнес-отеля «Новосибирск Марриотт Отель» компания «ИнфоСофт» провела семинар «Решение наболевших проблем производства с помощью ERP-системы» для директоров и топ-менеджеров производственных предприятий. В мероприятии приняло участие порядка 50 слушателей.


erp8.jpeg
erp2.jpg
erp3.jpg
erp4.jpg
erp5.jpg
erp6.jpg
erp7.jpg
erp1.jpg

Выбор темы семинара был обусловлен высоким интересом в производственной сфере к вопросам внедрения ERP-систем, а также задачам, которые они способны решить.

В рамках мероприятия ведущие специалисты и эксперты «ИнфоСофт» обсудили вместе с участниками, какие издержки несет их производство и почему; оценили, в чем польза планирования и автоматизации, а также разобрали кейсы из опыта нашей компании.

Стоит отметить, что практически после каждого доклада участники задавали вопросы, уточняли нюансы, приводили примеры из собственного опыта. Оживленная дискуссия продолжалась и во время кофе-брейка.

На перерыве для слушателей семинара также были организованы консультации по ERP-системам с ведущими специалистами компании «ИнфоСофт». По окончании мероприятия слушатели не хотели отпускать спикеров — продолжали задавать вопросы.

Говорят участники мероприятия:

«Очень полезный семинар: доступно подана информация о возможностях системы 1С:ERP. Очень актуальные затронуты темы для производственных предприятий. Отдельное спасибо за уровень проведения семинара. Приятное место проведения, комфортные условия. В целом создает приятную атмосферу», — Юлия Васильевна Распоркина, исполнительный директор ООО "МТМ Групп".

«Грамотная презентация возможностей программы ERP. Корректное общение и информативное освещение возникших вопросов», — Александр Александрович Мысляев, руководитель производственного отдела "Неватом".

«Хороший семинар для понимания важности выбора правильной стратегии автоматизации планирования производства, закупок и продаж в системе учета производственных процессов», — Сергей Петрович Скриганюк, руководитель отдела автоматизации, ООО «Термолэнд».

Мы надеемся, что подобные семинары позволяют нашим слушателям по-новому взглянуть на развитие своей компании и найти новые возможности для совершенствования систем работы.

Благодарим за участие, будем рады видеть вас на следующих мероприятиях!


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.